Регистрация: 09.11.16
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Потрясающий

В 2013 году отдыхали в отеле Домино Корал Бей (Domina coral Bay), в Шарме. Отдых был студенческий, в Египте были первый раз. От отеля в полном восторге! Огромная территория, 4 ресторана. Несколько бассейнов. Спа-центр! Питание разнообразное и вкусное, хотя нас пугали, что будет голодно и надо с собой брать палку колбасы. Слава Богу сосет не пригодился!))) Ездили на две экскурсии (были две недели время позволяло). Сами понимаете, студенчество – время не из легких, и каждый цент на счету. Поэтому о вопросе, касающегося экскурсий, мы позаботились заранее. Одна моя знакомая, посоветовала мне обратиться к гиду Мido Вikham, его профиль оказалось легко найти в соцсети. Знакомая с мужем обращаются к нему каждый раз, когда планируют посетить Египет. Мы подумали, что может быть лучше, чем обратиться к проверенному человеку. И не прогадали! Заказывали мы две экскурсии: дворец 1001 ночь (мы же девочки, как такое пропустить) и так же ездили кататься на квадрациклах по пустыне (сафари). Остались в полном восторге и от организации и от самогих мероприятий: все вовремя, доброжелательно, оооочень интересно и профессионально. Мы и не ожидали такого сервиса. Отдых в Шарме запомнился на всю жизн!

большоя территория много зелени приветливый персонал отличный плюж
не однаружено
Добавлено 09.11.16 17:21 (1 198 символов в тексте)

12:31 22.11.16

Уважаемая г-жа Таисия,
Мы очень рады прочитать о том, как вы наслаждались своим отпуском в Domina Coral Bay.
Мы счастливы узнать, что наша организация и сервис оставили в Вашей памяти только хорошие воспоминания. Позвольте поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес и за выбор нашего отеля как место Вашего отдыха.
Мы будем рады вновь приветствовать вас как нашего особого гостя в Domina Coral Bay.
С наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля.