Регистрация: 18.01.14
октябре 2016
17.10.16 - 22.10.16

Отель 4*

Отель соответствует 4*. Номер большой. DELUXE ROOM на 3-м этаже. Двухскатный потолок - высокий. Большая лоджия, есть даже кушетка на лоджии. Вид через пальмы на океан. Уборка каждый день. Вечером подготовка номера ко сну. Обращаю внимание, питьевая вода в бутылках при питании НВ только платно из мини бара.

Питание: у нас было НВ. Соответственно, все напитки платные. Цены не маленькие. Думаю, что голодным никто не останется. Есть еще 2 ресторана "Ля карт" по предварительной резервации.

Персонал доброжелательный и исполнительный.

Территория большая. Вечером есть возможность прогуляться. Территория зеленая, ухоженная.

Океан: напротив отеля коралловый риф. Волн, даже при шторме практически нет. Вход только в специальной обуви. При отливах очень мелко. При приливах немного глубже.

Пляж: свободные места есть всегда. Лежаки и матрасы не новые. На пляже растут пальмы. Обслуживания на пляже нет.

Бассейн: большой, мелкий, полностью занят маленькими детьми, места около бассейна родителями маленьких детей. Лично для нас это было плюсом, так как детей не было на пляже.

В 10 минутах ходьбы от отеля в небольшой деревушке есть несколько небольших магазинчиков с сувенирами, напитками. Цены то же не маленькие, но в 3 раже ниже чем в отеле.

Надежда оценил сервисы

большой номер большая территория
неглубокий океан неудобный вход в океан отсутствие бесплатной питьевой воды
Добавлено 09.11.16 21:21 (1 254 символов в тексте)