Регистрация: 13.01.13
ноябре 2016
03.11.16 - 09.11.16

Santamarina - это лучше чем 3*

Я уже лет 10 летаю в Турцию, и на отдых, и по делам. Вот и в ноябре 2016 был с женой и сыном совмещая дела и отдых. Мы из тех старых поклонников Антилии (именно города Анталии, а не всяких там пригородов типа кемеры-аланьи), которым давно приелись 5* "всё включено". Считаю, что для познавательного, полезного отдых нужна тройка с завтраком, так как весь день тратится на экскурсии, прогулки и не доступные на пляже развлечения. Так же тройка прекрасно подходит для деловых поездок. Но тройка тройке - рознь. Я здесь уже писал об отельчике 3* Prima, теперь хочу рассказать о Santamarine/ Скажу сразу - понравилось всё! Недостатком можно считать прогулку до пляжа, метров 300-400, но это как посмотреть... Мне очень нравились прогулки на пляж и обратно.

Кстати, этот отель использует русская академия туризма, как общежитие для своих студентов. Прошу не путать с советскими общагими!!!!

Если вам не скажут, то вы не отличите студентов от отдыхающих. Разве, что студенты никогда не позволяют себе того, чем, к сожалению, успели прославиться российские туристы. Да и ответственный преподаватель всегда со студентами.

Теперь пару слов о турфирме FIT Holidays. По-моему, это вполне приличная турфирма, но выше всяких похвал - это представитель FIT Holidays - Малик. Он всегда на связи, всегда доброжелателен, всегда готов помочь, даже в тех случаях, которые далеко не входят в круг его обязанностей! FIT Holidays просто обязан гордится такими сотрудниками!

Рядом с отелем есть площадь с русскими матрёшками, фонтаном, часами и шатром, где продают мороженное.

Горничные отеля, по-моему их всего двое, стараются не беспокоить постояльцев, но всегда выполнят о чём попросите. Таким работницам совсем не жалко дать лиру.. На территории отеля 2 бассейна: взрослый и детский.

Автомобиль FIT Holidays. За рулём - Идеальный Представитель Турфирмы - МАЛИК.

Малик.

Логотип отеля

Совсем забыл как зовут эту милую девушку на ресепшн! Хорошо говорит по-русски, всегда доброжелательна, всегда стремиться помочь. Причём делает это искренне.

Горничная.

Завтрак. Кормят вполне прилично.

Центральный вход

Детская площадка у отеля

Студент

Вид с балкона

Рядом с отелем строительная фирма. Сейчас нашии соотечественники скупают недвижимость, как горячие пирожки.. оно и понятно.

Для детей

Мороженное - здесь!

Oleg310 оценил сервисы

Добавлено 09.11.16 21:35 (1 782 символов в тексте)

14:19 01.02.17

об отели почти ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20:53 10.02.17

Елена! Прежде чем писать отзывы о комментариях, подучите русский язык, пожалуйста.

12:01 22.02.17

а может я печаталась... не приходит такая мысль ? вы по существу бы ответили... нечего?!!! не были там ?

Все отзывы Oleg310 (6)