ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 70
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

Отзыв об отеле Kalibri (отель был переименован 01.04.18)
Vacation as a couple in
November 2016
01.11.16 - 09.11.16
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

Удаленный отзыв - does not affect the rating

Этот отдых запомнится надолго !!!

Отдыхали в отеле Villаs 96 2* в ноябре 2016г. вдвоем с мужем. Нам как бывалым путешественникам есть с чем сравнивать и поэтому можно смело сказать, что Мы остались очень довольны как Отелем,так и отдыхом в целом!

TRANSLATE
Added 09.11.16 22:30 (214 characters in the review)

16:05 10.11.16

Оксана мы сейчас находимся в шоке от такого лицемерия!!!! На морепродукты в первый же день вас никто не разводил и не заставлял их покупать, местные рыбаки сами назначают свою цену, мы к этому никакого отношения не имеем. И если ты вспомнишь, я лично торговалась, чтобы вам продали дешевле рыбу и свозили на экскурсию.Теперь понимаю, что этого не стоило делать. Мы вас с мужем лично возили бесплатно на экскурсию по речке и на шахту и ни копейки денег с вас не взяли. С местными ребятами мы договорились, вам жарили морепродукты и рыбу несколько раз бесплатно, вы ни разу за мангал не платили. Траву вы покупали сами и каждый день курили в "шалаше". Пароль от Вай Фая вы ни разу не спрашивали, так как говорили, что пользуетесь мобильным и Вай фай вам не нужен. Кондиционер у вас работал отлично, единственный раз Женя заменил трубку, чтоб не текла вода. По поводу " мы на этом зарабатываем и ничего не расскажем" нам это не свойственно, мы здесь для этого и находимся, что бы помогать по всем вопросам туристам, об этом есть в предыдущих отзывах. В последний день ты лично обещала вернуться к нам, говорила о подруге, которая работает в турагестве, что ты расскажешь ей о нас.Вот она людская благодарность, как говорится от добра добра не ищут. Но мы не отчаиваемся все таки порядочных, искренних и адекватных людей больше в нашем мире. P.s. буквально вчера ты писала по вотсапу, что вы добрались до дома, пожелала нам приятных сновидений, если бы можно было скинула бы скрин здесь. Как не стыдно?

16:53 10.11.16

Не стыдно! Все ,что я написала правда!!! Я не собираюсь оправдываться Доказывать о
И доказывать! Все что я видела, то и написала

20:09 10.11.16

Мне вот очень интересно прочитать первый комментарий Оксаны, который был исправлен на текущий =)

Sign up
Previous rate