Регистрация: 04.08.15
Отзыв об отеле Сосновая Роща (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2016
04.09.16 - 10.09.16

Хороший отель для семейного отдыха

Начну с начала. При бронировании номера еще в мае на сентябрь, девочки мне очень советовали взять номер во 2 корпусе, что бы потом не плеваться... Я согласилась, о чем нисколько не пожалела, т.к. при прибытии 1 корпус видела только снаружи, его вид удручал, не знаю что внутри, но по отзывам видимо не лучше... Взяли номер стандарт комфорт +, для такого длинного названия номер конечно маленький, есть балкон на котором размещается сушилка и нет мебели (а для нее нет и места). Для ребенка нам дали раскладушку, которую мы попросили убрать, т.к. куда ее там ставить воображение не подсказало, попросили сдвинуть кровати и спали втроем. Хочу отметить, что все мои пожелания насчет тишины, этажности и т.п. были выполнены, не придерешься!!! С балкона открывался шикарный вид на Геленджикскую бухту - супер!!! Питание - ну вполне все сносно, голодным остаться сложно! Пиво, вино - пей не хочу! Хочу отдельно сказать про детскую комнату - супер, 2 часа мозг отдыхает от ребенка, а её потом и не утащить от туда!!! Каждый вечер развлекуха для детей, затем для взрослых - тоже +. Бассейны - были в сентябре очень не хватало подогрева хотя бы для детей, вода холодная, они все равно лезут, потом синими родители достают... Пляж - не плохо все, но для детей, кусок который они определили, не оборудовано, не устроено, тут -. В общем мы получили позитивные эмоции от отдыха, все было хорошо, отель обещает за зиму реконструкцию 1 корпуса, подогрев в некоторых бассейнах, сделать снек-бар на пляже... Правда и цены на новый сезон уже несколько выше...

P.S. Забыла сказать, несколько раз ездили на городской пляж, там классно - куча песка, построили много башен и пр... но море... отстой полный, купаться противно (на пляже отеля вода чистейшая).

чистое море свой пляж приветливый персонал
Добавлено 09.11.16 23:37 (1 738 символов в тексте)

16:42 12.01.17

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться впечатлением о визите в Пансионат Сосновая роща и за высокую оценку работы наших Служб.
Хотим отметить, что в рамках поэтапной реконструкции пансионата к началу сезона 2017 мы проводим капитальный ремонт номерного фонда корпуса 1, номера которого будут соответствовать категории 4 звезды. К началу сезона 2017 проводится косметический ремонт залов ресторана. Так же 2 бассейна будут с подогревом, заменено покрытие бассейнов, появится караоке-клуб для взрослых и ясли для малышей, расширен перечень меню шведской линии, появится специальное детское меню и питание для самых маленьких молочные смеси и фруктовые и овощные пюре.
Для удобства наших гостей мы открываем снек-бар на пляже для перекуса между основным питанием, где вы сможете попробовать турецкую лепешку Гёзлеме с различными начинками, в ассортименте есть так же мороженное, безалкогольные напитки и пиво! Крепкие алкогольные напитки в баре на пляже подаются за доп. плату.
Еще новинкой 2017 года станет ресторан a-la carte на территории пансионата, а так же Центр красоты и здоровья с оздоровительными и СПА программами для детей и взрослых. А наша команда анимации подготовила для вас новые интересные программы и мероприятия.
Мы будем рады, если Вы посетите наш пансионат снова, и по достоинству оцените изменения.
Ждем Вас на отдых!

С уважением,
Михайлов Олег Леонидович
Управляющий Пансионатом Сосновая роща.

Все отзывы Наталья (6)