Регистрация: 10.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 10.11.16

Двоякое впечатление

Доброго времени суток.Отдыхали в данном отеле с 29.10.2016 по 08.11.1016.С перелетом все отлично,без задержек.Приехали в отель в 6 утра,ждали до 12 заселения,не особо удобно,тк были с ребенком (7лет).Первое впечатление об отеле сложилось отличное:богатый интерьер ,все новое,персонал вежливый,еды предостаточно (и мясо,и рыба,и сладостей море,фрукты разный,и тд и тп)!До пляжа пешком минут 5,можно на машинке (ездит каждые 5 минут бесплатно).Пляж хороший,песчаный,есть детская площадка,батуты.В кафе на пляже можно перекусить и выпить,оч удобно.На территории отеля два бассейна,есть аквагорки,но вода ужасно холодная ,я ни разу не осмелилась залезть, ребенок конечно катался с горок и нырял,детям вообще все равно какая вода,посинеют, но не вытащишь))))!!!крытый бассейн доделывали к нашему уезду. Для мужа была радость ,то что есть сауна ( солевая и содовая парилка),ну и хамам!теперь о минусах.Как я уже писала,не было крытого бассейна с подогревом, анимация только детская и шла всего минут 30 (может час);для взрослых никаких развлечений (один раз негры танцевали);ко всему этому нам объявили,что с 1 ноября в баре после 12 часов ночи все платно (хотя мы платили за ультра все включено);Алкоголя импортного нет,только местный (хотя было заявлено,что импортный),мы особо не расстроились тк часов в 11 уже шли спать,но были люди которым это принципиельно и они даже сменили отель.Мини бар пополнили 2 раза за наши 10 дней,халатов не было,шампуни тоже не доносили, пока не попросишь.Была встреча с гидом(Равшан),мы не стали брать экскурсии в ответ он так хамско сказал,типа я что тут для вас просто так распинался целый час.С ним у отдыхающих уже были комфликты.По уезду выяснилось,что надо было менять браслеты ,чтоб было УЛЬТРА ,хотя по заезду в ваучере обозначена наша категория отдыха.Ладно если бы мы одни об этом не знали,так была компания из 12 человек,их тоже ограничили,получается на нас экономили!!!Вобщем отдыхом остались довольны,наверно потому что мы ехали отдыхать,а не придираться .Главное позитивный настрой и хорошая компания, у нас это было!!!

богатый интерьер хорошее питание вежливый персонал хороший номер много отдыхающих русских
маленькая территория местный алкоголь несвревременное обслуживание номера нет крытого бассейна
Добавлено 10.11.16 13:38 (2 063 символов в тексте)

14:15 29.11.16

Добрый день, подскажите, так и не понял по поводу крытого бассейна, его открыли или нет ? Заранее благодарен.

17:44 10.04.17

По поводу браслетов поясните пожалуйста...

Все отзывы Mariya (1)