Регистрация: 18.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Отдых прошел на ура!!!

Отель очень хороший, анимация супер, отдыхали с мужем и друзьями у них ребенок 4 года, очень хорошая территория, все чистенько и уютно, насчет еды: было много курицЫ ( но я думаю т.к уже конец сезона и отель сделал очень хорошую скидку), но 2 раза в неделю было много и другого мяса, баранина говядина во всевозможных вариантах, рыба мне не понравилась, думали хотя бы раз попадем на раков, но их не было совсем, но для нас это было не важно, креветки и мидии были практически каждый день их жарили на воке, много вкусной выпечки, пицца супер вкусная))))) насчет алкоголя, с этим тоже все в порядке есть напитки и местного производства и хорошие дорогие, естественно наливают обычно самые простые, но если попросить именно нужный вам, его нальют, очень вкусные коктейли!! Отдых получился именно в др мужа, от отеля ему принесли комплимент шампанское маленький тортик и фрукты очень приятно))))) и еще пригласили выбрать любой ресторан а ля карт бесплатно) единственный минус который был а самом начале, придя в номер оказалось что наша крвать не целая, а как бы 2 придвинуты друг к другу, но эта мелочь, которая сразу же забылась, ))вообщем отель очень рекомендую, мы обязательно сюла вернемся в мае!!!))

Добавлено 10.11.16 13:51 (1 204 символов в тексте)

14:59 10.11.16

Мария, а где вам креветки попадались то :)) мы ни разу не видели :))

15:50 10.11.16

При входе в главный ресторан, конечно не королевские, обычные коктельные, их жарили вместе с оващами в воке, и еще пару раз попадались в салатах

Все отзывы Maria Kondrateva (1)