Регистрация: 24.04.12
ноябре 2016
29.10.16 - 05.11.16

Качество по доступной цене

Я отдыхала с дочкой. В целом отдых в отеле понравился. Приехали в отель в 20.40. Ребята на ресепшене сразу нас соориентировали в ресторан, так как до закрытия оставалсись считанные минуты. Разместили в номере 316 с видом на море без всякого рода доплат. Номер понравился : просторный, чистый с туалетнымии принадлежностями(мыло, шампунь, ват. палочки). В холодильнике пепси, чай липтон,вода простая и минеральная, фанта, пиво . Каждый день мини-бар обновлялся(бесплатно). Постельное белье чистое.,в номере 1 двухспальная кровать и одна односпальная, кресло , телевизор ЖК, тумбочка, шкаф-купе , косметический столик. Вообщем все необходимое , что нужно для отдыха. Питание понравилось. Что касается уборки, убирали каждый день, но вот с полотенцами беда. Пока не попросишь, новые не приносят, хотя грязные бросали как положено на пол. Приходилось звонить на ресепшн , просить чтобы донесли в номер полотенце. Ресторан работал на твердую "4", приходилось стоять в очереди за едой,инструментов не всегда хватало на всех, приходилось ждать. Ресторан был заполнен гостями на 90%. На завтраке всегда было обилие яичных продуктов, сыра, колбас, разных джемов, круасанов, булочек.Рекомендую попробовать жидкую халву, только в Турции она есть. очень полезна, похоже на льняную жидкую кашу без сахара.очень полезна для желудка, особенно у кого есть проблемы с ним. В обеденное время есть множество дополнительных ресторанов помимо основного что большой "+2 отелю.Но об этом уже писали гости. И если русские пишут, что не хватает борща, все это враки. Достаточно вкусные супчики, особенно гороховый с сухариками и зеленью.1 блюда всегда можно найти за отдельным столом. Кто придерживается вегетарианского образа жизни, здесь найдут обилие вкусных ядств : грибочки в разны видах, жареные, тушеные, маринованные, кабачки, баклажаны, картофель фри, картофель тушеный,отварной. Капуста шинкованная, капуста цветная,салаты нарезанные, зелень- петрушка. укроп, мята,крестсалат, салат, рокалла. Среди фруктов-вкуснейший виноград,зеленый и черный,сотр не знаю, извините, мандарины, яблоки, грейфруты,груши.

Дополнительное кафе на 2 этаже радовало своими возможностями для перекусов.

Ужин - это отдельная церемония, здесь встретишь и форель и куриные печень, каждый день филе индейки,вообщем объедение для грурманов. Все очень вкусно. Отельное спасибо шеф-повару.

На пляжной территории отеля огромное количество закусочных. Здесь и бар с перекусами , где готовят вкусный гиро(шаурму). множество салатов, фруктов.,алкольных напитков- вино, ракы, джин, вкусное пиво Ефес. Для любителей пиво не забудьте прихватить сушеную нашу рыбку.чтобы наслаждаться им вдоволь. Если пройти немного подальше , что еще с 11 часов вы сможете вкусить ароматные венские вафли, с разнообразными начинками, жидким шоколадом, вкуснейшим вареньем из клубники, вишни, на выбор, присыпками . А рядом жареная курочка в панировке.Это особенно лакомство для деток.

Не понимаю тех гостей, которые пишут что остались голодными. Здесь, стараешься обуздать свой аппетит,чтобы потом не было неожиданных проблем.

LARISA оценила сервисы

огромная территория. большой аквапарк
холодная вода в бассейне
Добавлено 10.11.16 18:06 (3 091 символов в тексте)
Все отзывы LARISA Snopova (5)