Регистрация: 04.06.13
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2016
02.11.16 - 09.11.16

Теплый турецкий прием

Отель-высотка, быстро разместили на 6 этаже, номера отличные, удобная кровать, туалет, душ, шампунь, телевизор 3 канала России, в коридорах-ковры. Лифты работают исправно, гигантская люстра, электронный замок, много растений в самом здании. Отличное питание- фрукты, мясо, выпечка, тортики, пирожные, оливки, вина, газировка. Все свежее и умело приготовленное. Рыба была только 2 сортов, мороженное поймали только 1 раз за 7 дней. На пляже женщина-повар печет лепешки с разными начинками-сыр, картофель, зелень. Алкоголем я мало интересуюсь, знаю, люди берут пиво, водку, джин в барах. Работает анимация, гимнастика на пляже, ведет девушка, "дротики" ведет парень-аниматор, мультики на русском языке, конкурсы по вечерам. Попкорн, кукуруза и чипсы, есть детская площадка, пляж через наземный переход, лежаков много, полотенца по карточкам. Есть магазины при отеле, продают телефонные карты, и телефон ( для тех у кого перестает работать свой мобильный телефон). 3 бассейна, есть теплый в здании, баня, доктор-рыбка плавает. Отдыхала с ребенком, ей и мне понравилось. Спасибо за хороший прием служащим отеля!

хорошее питание
небольшая территория
Добавлено 10.11.16 20:42 (1 116 символов в тексте)

12:28 13.11.16

И есть же обиженные люди, которые читают вполне правдивые отзывы,но из вредности не доверяют автору. Полностью согласен с автором отзыва.

11:28 24.11.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, удобно ли будет мыть/подмыть ребенка 1,5 лет ?

11:52 24.11.16

Добрый день, в номере душ высокий и низкий кран есть. Удобно, но не нет губок для душа, с собой берите))

12:25 26.11.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие номера наиболее тихие и с красивым видом, горы и тд, в каком корпусе?спасибо! еду 1 дек!

21:21 02.12.16

Уже уехали, не успела! Счастливо отдохнуть

16:40 31.01.17

Скажите,а море в ноябре теплое и погода вечером?

06:42 21.02.17

Доброе утро, я купалась, ребенку было прохладно, погода вечером- брать кофту. Днем 24, вечером 18

09:50 01.02.18

Скажите,какой лучше номер брать с детьми7и10 лет? этаж и вид.спасибо

10:53 01.02.18

Добрый день, я жила с шестилеткой на 6 этаже, вид на горы, недалеко от лифта.

Все отзывы Arinka (8)