Регистрация: 06.04.14
октябре 2016
24.10.16 - 30.10.16

Все отлично, отель, номера, море. Но питание смазало все впечатление

Заехали утром. Номера как обычно к 2 часам обещали. Переоделись, чемоданы оставили, деньги и паспорта в сейфе на рецепшен. Пошли на завтрак, было 9.30 половина столов для раздачи были пустые. Мы сначала подумали, что просто завтрак уже заканчивается, но и все последующие дни было то же самое.

По поводу еды мы обычно не заморачиваемся, но такое сиротство с едой я вижу впервые. Судя по прошлым отзывам с едой все было в порядке, я так понимаю конец октября - не сезон вот и не напрягаются.

На море огромный пирс - это большой плюс. С пирса вода чистая и как мне показалось теплее. Плавают рыбки, пожалели что не взяли маски. На обед не ходили, оставались на море. Удобно и красивый вид.

Так как отель новый номера хорошие, все исправно работало, чисто и красиво.

Еще очень понравился спа комплекс, несколько саун, большой хамам с отдельными кабинкам. Есть чаша со льдом, он сыпется небольшими порциями. И еще есть одна парная забыла как правильно называется, подается влажный пар, подсветка меняет цвета и подогреваемые сидения, очень комфортно и приятно там греться. Одним словом - выше всяких похвал. Мы каждый вечер после моря туда ходили.

Рядом строится новый корпус, должно быть очень красиво.

В целом все понравилось, даже не знаю хотела бы я вернуться снова. И не могу однозначно ответить рекомендую я и ли нет этот отель.... Просто в пятерке Delux мне кажется отель должен полноценно работать как в августе, так и в конце октября, я имею виду питание.

пирс
еда
Добавлено 10.11.16 21:22 (1 500 символов в тексте)

13:34 22.11.16

Вот человек пишет о ноябре))), прямо райское наслаждение. Что скажете? врут,как обычно?)) Вам я верю)).
Еда разнообразная и свежая: телятина,говядина,баранина, индейка,курица,утка. Рыба: форель, лосось,пикша,мидии. Разнообразные овощи : свежие, тушёные,гриль. Хороший выбор зелени и фруктов: гранаты, дыни, апельсины, грейпфруты, яблоки, бананы.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Юлия (6)