Регистрация: 28.07.15
Отзыв об отеле Золотой Лев (отель был переименован 02.07.17)
октябре 2016
22.10.16 - 26.10.16

Если в СПб, то только в ReMarkу!

Ну здравствуй Питер!

Каждый раз перед поездкой в СПб встает вопрос «где же нам остановиться»? И мы открыли для себя прекрасный мини-отель, о котором я сейчас Вам расскажу.

Мы с подругой останавливались здесь на четверо суток в октябре 2016 года.

Месторасположение просто шикарное. В двух шагах станция метро (Сенная площадь/Садовая/Спасская), все в пешей доступности. Канал Грибоедова, по которому можно прогуляться и дойти до Казанского собора, Невского проспекта и т.д.

ЗАСЛЕНИЕ:

Оно проходит по мировым стандартам: заезд с 14-00, выезд до 12-00.

На ресепшене всегда отзывчивые девушки, которые примут Вас. Они все расскажут и отдадут Вам карты от Вашего номера.

Чемоданы донесут до номера.

Сам отель находиться в жилом доме. Видимо когда-то были выкуплены несколько этажей и квартиры были переделаны в номера.

НОМЕР:

У нас был «стандарт». Этот номер выполнен в стиле прованса, как раз нас и подкупило это.

В номере есть все самое необходимое для пребывания, кроме холодильника. Утюг по запросу дают на ресепшене. Сам номер чистый, убирают каждый день. Минус в номере для нас оказался один-тонкие стены. Слышимость высокая.

Зато в номере было очень тепло. Нам приходилось даже окна открывать при уличной температуре +3.

Кровать удобная. Матрас и подушки мягкие, проблем со сном мы не знали.

Проблем с напором воды не было. Всегда была и горячая и холодная вода.

Wi-Fi работал отлично, пароль от него дали на ресепшене при заселении.

При выселении можно оставить свой багаж. Причем бесплатно в камере хранения, которая находить на ресепшене. Это очень удобно, если рейс у Вас вечерний.

В покупку номера еще входит завтрак. Завтраки проходят в чайной-кондитерской «Северянин» с 8 до 12. Меню одно и тоже каждый день. В нем предлагают Вам два блюда на выбор: киш с овощами/с курицей, овсяная каша с маслом, домашние запечённые мюсли с йогуртом/соком и блинчики (3 шт.) с маслом/сметаной. Еще бонусом можете взять пирожок или круассан или булочку с корицей. А из напитков: кофе американо/эспрессо, чай, йогурт питьевой/ряженка или сок яблочный/апельсиновый. Этого вполне достаточно, чтобы подкрепиться.

Если я снова соберусь в Санкт-Петербург, то только в этот номер!

Ксения оценила сервисы

местрорасположение
тонкие стены
Добавлено 11.11.16 09:06 (2 191 символов в тексте)