Регистрация: 02.02.12
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

4.2

Вкусная еда и шикарное море!

Всегда читаю отзывы перед поездкой, сразу хочу сказать, что тут много правдивых, даже не очень положительные отзывы. Но мы всегда пытаемся найти в отдыхе плюсы.

В Турции не первый раз, отдыхали в отелях и выше уровня, но море тут самое самое и это главное за чем сюда и ехали.

В отели были с ребёнком 1,5 годика, сразу решили в бассейн не пойдём и не ошиблись, потом говорили у деток аллергия была! Но мы приехали за морем, там и проводили все дни, дневной сон тоже был у моря! Поэтому ничего о бассейнах, анимации и горках не напишу, кроме того, что они там есть.

Море. Вход хороший, если пройти левее в сторону пляжа Eco, лежаки занимали рано утром, чтобы отдыхать там, где хотелось. В море практически все время были волны, вода шикарная, тёплая и изумрудно-соленого цвета! На пляже убирали, но не на 5, ещё бы люди не ленились за собой бутылки убрать и окурки, тем более урн разнообразных достаточно. Из снек бара, что на пляже можно было выносить тарелки с едой, а на пляже для посуды были отдельные каталки, вообщем только бы хотелось, можно было за собой оставить чистоту.

Номер. Не буду писать о заселении, у каждого по разному, мы поели и заселились. Номер дали в основном корпусе на первом этаже с отдельным выходом, не в общий коридор, это главный плюс. Но!!! Самый большой минус - это шум в этой части отеля, до 4 утра музыка, а в дни караоке - просто ужас и это при закрытом балконе! Такого ещё у нас нигде не было, это реально испортило многое впечатление. Ув менеджеры, как-то можно на это обратить внимание! Жаль ранее не прочитала, что сторона вил более тихая, писали только, что там номера хуже. Не правда, номера везде стандартные. Уборка не очень, детскую кроватку вообще могли не застелить, полотенца забрать 3, оставить 2, бар забыть наполнить. Хоть мы в номере только переодевались и ночевали, все же это негативно повлияло на впечатление об отеле.

Основной ресторан. Хочется сказать, что рассказанных в некоторых отзывах раков и креветок не было за 12 дней, но зато еда очень вкусная. Огромное спасибо шеф-повару, жаль забыла его имя. Все очень чётко организовано, поэтому еда всегда была, не зависит от того, во сколько пришёл и не было очередей, если ща шаурмой и возникала, то сразу становился ещё кто-то в помощь. Шеф всегда тоже либо сам готовил, либо страховал. Каждый для себя найдёт из еды, ребёнку тоже есть из чего выбрать, мы давали рыбку часто. Единственное на утро брали свою кашу, для самых маленьких так лучше, из меню не всегда было что-то для нас. Все остальное, сыры сладости, фрукты, овощи, гарниры, рыба, индейка, курица гриль и многое другое в изобилии и разных вариациях. На ужин в морском стиле вывозили огромных тунцов и разделав готовили их на гриле! Одним словом вкусно! Ещё момент, для колясок есть парковка возле входа, а если хотите заехать во внутрь, то удобно сразу остановиться или в закрытой части - снизу, а то на ступеньки въезда нет. Детских стульчиков достаточно, были и одноразовые слюнявчики, а вот вилки детские и ложки - ужас, ломались при еде, мы брали маленькие десертные. Вода в бутылках, вино наливаете в ресторане сами себе, на завтрак и обед в холодильниках айраны.

Отдельной строкой! Мороженое с 12 в снек баре и до 16, а на ужине до 21, очень вкусное, брали в несколько этажей, ваниль, шоколад, а потом текло по рукам, не жадничайте, оно есть всегда и можно взять лучше добавку или в стаканчик!

Детский клуб нам не по возрасту, а вот детские площадки, игровая комната и детская дискотека норм.

Хамам хороший, мы были правда раз, хотя и собирались, но в сентябре реально тёплое море и комфортный воздух, хотелось дольше быть на пляже, поэтому в хамам просто не успевали.

Вообщем впечатления хорошее, все на территории продумано, кроме указаных выше нюансов, если вам за морем и вкусной и не маловажно КАЧЕСТВЕННОЙ (это важно с ребёнком) едой, то вам сюда!

еда море
слышно музыку и караоке даже под утро и при закрытом балконе
Добавлено 11.11.16 09:44 (3 841 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)