Регистрация: 26.02.15
23.10.16 - 03.11.16

3.3

без питания

Все неоднозначно........

Отдыхали с мужем в этом отеле с 23.10 по 03.11.2016. Впечатления противоречивые, но быстрее всего это из-за номера. Мы объездили много стран и в Тае далеко не в первый раз, причем чаще по бюджетному варианту, но в номере, в котором НИКОГДА не бывает воздуха и дневного света, оказались впервые. Кроме этого одна стена номера - это панорамное окно, которое выходит на точно такое же окно соседнего номера, поэтому шторы ВСЕГДА должны быть закрыты, если вы не хотите стать участником шоу " За стеклом". Для того,чтобы узнать идет ли дождь нужно спуститься на ресепшен или подняться на крышу, она же является 5ым этажом с номерами. Следует учесть, что в отеле нет лифта, поэтому не спортивным людям будет тяжеловато. Еще из минусов хочу отметить ОЧЕНЬ шумный кондиционер, фактически приходилось выбирать - или спать как в самолете или выключать. Ну а теперь к плюсам. Самый главный это расположение. Близко и к пляжам, и к магазинам, и к рынку и к кафешкам. Об этом много написано в предыдущих отзывах. Wi Fi бесплатный и в номере брал отлично. Зону отдыха на крыше с ванными-джакузи тоже можно отнести к плюсам, но для тех, у кого там номера - не знаю... В этот отель сама больше не поеду, так как у нас принцип ездить каждый раз в новые места, а рекомендовать его буду молодежи, тем кому в отеле только ночевать и тем, кто готов мириться с вышеперечисленными минусами.

расположение wi fi зона отдыха на крыше
номера-колодцы отсутствие лифта шумный кондиционер
Добавлено 11.11.16 10:12 (1 561 символов в тексте)