Регистрация: 03.11.09
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
23.05.16 - 27.05.16

Отличная четверка с великолепным расположением.

Были в данном отеле с 23 по 27 мая 2016 года с женой и ребенком.

Номер стандарт. Питание – Завтраки.

В Петербург мы приезжали на автомобиле, поэтому специально брали в пригороде.

Расположение

Что сказать - по расположению это, наверное, один из лучших вариантов отелей, особенно для тех, кто путешествует на авто.

За отелем огромный пруд и парк, прямо напротив отеля Большой Петергофский Дворец со знаменитыми фонтанами. Рядом Стрельна. До Петербурга езды 20 минут, также за 30 минут можно добраться до Царского села.

Город Петергоф буквально насыщен парками, каналами, озерами, все очень зелено и культурно. Гулять там по вечерам было сплошным удовольствием. А хочется – на машину и через 20 минут гуляешь по центру Питера.

Поверьте - очень сложно найти сочетание такого количества достопримечательностей и зеленых насаждений, а также транспортной доступности.

Возле отеля есть бесплатная закрытая парковка для авто – место там было для нас всегда (и это в сезон).

За это 5 баллов.

Сервис

Отель новый, все прилично. Сервис на должном уровне. Убирали, мыли, застилали.

Очень удобные кровати, для ребенка тоже. Качественное постельное белье и принадлежности.

Очень удобная детская комната - сделано с душой и пониманием. Ребенок очень долго после отъезда просился обратно, хотя у дома есть своя, но не то.

В номере есть сейф – использование бесплатное.

На каждом этаже в холле стоит гладильная доска с утюгом – бесплатно.

Спа и спорт

Прекрасный спа центр, который можно посещать бесплатно до 9 или 10 утра (точно уже не помню).

Единственное, на что могу пожаловаться в этом спа - холодные бани и арома сауны. Температура на градусниках около 60. Даже вспотеть не получалось. Стандартная температура для саун все-таки порядка 85-95. Зато отличный хамам, теплый бассейн и джакузи.

Есть тренажерный зал. Разгуляться там негде, но есть пару толковых тренажеров, беговая, набор гантелей. Поддержать форму можно.

Питание

Брали только завтраки - придраться не к чему - давно не встречал настолько обширных столов - Каши, яичницы, сосиски, соленья, варенья, салаты, пироги с ягодами и фруктами, большой выбор напитков, йогуртов, блинов и т.д. Глаза разбегались. За завтраки 5 баллов.

Из немногочисленных минусов хочу отметить:

- Нет чайника в номере (это встречается в наших отелях). Как по мне не очень – люблю вечером чая после прогулки попить.

- В отеле проходит большое количество сторонних мероприятий, конференций, семинаров и т.д. Все ничего, да только как-то неуютно, когда в холле толпы народу.

- У нас в номере шел не очень приятный запах из ванной комнаты из раковины. Подозреваю, что просто надо почистить трубы.

Отличный отель. С удовольствием бы вернулся туда еще раз.

расположение питание инфраструктура сервис
сауна
Добавлено 11.11.16 18:28 (2 728 символов в тексте)

09:50 12.11.16

Уважаемый Александр!
Благодарим Вас за позитивный и объективный отзыв, а также за высокие оценки.
Мы рады, что Вы хорошо отдохнули в нашем отеле и указали моменты, на которые необходимо обратить внимание.
Приглашаем Вас на встречу Нового года! Будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением, команда отеля "Новый Петергоф".

Все отзывы Александр (13)