Регистрация: 24.04.14
26.10.16 - 06.11.16

3.7

Подпорченный отдых.

Доброго времени суток.

Начну с заселения. Депозит 2000 ТНВ и только ТНВ, без него не заселят (в других отелях можно паспорт в залог оставить).

В России был оплачен номер делюкс, по факту дали стандартный номер в основном старом корпусе. Только поход с разбирательствами на ресепшн решил вопрос о нашем переселении (оказалось, что новый корпус с делюксами на ремонте).. Заселили в павильоны (двух и трех этажные бунгало в 150 метрах через дорогу от основного корпуса).

Море. Понятно, что в Паттайе море скажем прямо не очень, но отель позиционируется, как пляжный...А на пляже все это время работал экскаватор, иногда его сменял гидромолот, потом и вовсе пляж отеля закрыли по некоторым данным до середины декабря.

Гид Юля. Все как всегда с отельными гидами. Врала и привирала про большинство экскурсий и цены (для сравнения, на улице даже у русских уличных агенств, минимум на 30% дешевле, а сервис тот же).

Больше всего огорчил выезд. Выезд из отеля был в 5.45, а так как мы жили не в основном корпусе, тащиться со всеми вещами пришлось самим, а после загрузки вещей в автобус из одной из сумок украли курточку, а когда в аэропорту начали разбираться выставили нас идиотами сказав, что мы сами где-то куртку потеряли, хотя куртка 100% была положена в сумку.

Евгений оценил сервисы

хорошая уборка хорошее питание
отвратительный кофе отвратительный пляж грязные туалеты у бассейнов основного корпуса перегоревшие лампы в номерах
Добавлено 11.11.16 18:46 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (3)