Регистрация: 11.11.16
октябре 2016
29.10.16 - 11.11.16

Супер.

Отдыхали семьей.Отель очень понравился.Большая,ухоженная территория.Хорошие номера.Мебель конечно не совсем новая.Но это не существенно.Питание очень,очень хорошее.Каждый день была рыба,2 вида мясных изделий,много выпечки,фруктов.Днем можно было покушать мороженое,,попкорн,фруктовый лед.Кто хотел, кушал днем на пляже в ресторане.Каждый день там была курица гриль,картофель фри и т.д.В отеле работает отличная анимационная команда(12 человек).Днем игры(футбол,волейбол,дартс,боча,аква аэробика,уроки танцев,утренняя зарядка),по вечерам детская дискотека,шоу тайм для взрослых.Вечером всегда в отеле звучала живая музыка.Ночью желающих возили на дискотеки.Хотя и в своем отеле, в Фараоне она была.Хочется от души поблагодарить Катю,Таню,Наташу,Олю,Юлю и других ребят из анимации.Ваша работа бесподобна,так же как и работа поваров,местного персонала.Я бы поставила отелю крепкую 5.Кто соберется туда ехать,особенно к Новому году...привезите нашим девочкам селедочки и колбасы нашей.Они конечно не просили,просто как то обмолвились,что скучают по нашим продуктам.Я думаю,девочки будут вам благодарны.Очень,очень рекомендую этот отель.Хороший песчаный пляж(не требующий спец.обувь).Само расположение в центре города.Минусов вообще не вижу.Выбирайте этот отель и вы не пожалеете.Интернет есть на пляже возле фудкорта или пляжного ресторана.Там увидите-сидят люди с телефонами.Он бесплатный.В комнатах интернета нет или платный.Мы купили местную симку водофон на 1 гб.И нам хватило ее вполне.Рыбки есть,если подальше отплыть с маской.А возле берега их мало.Практически нет.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 11.11.16 23:37 (1 637 символов в тексте)

10:14 18.11.16

Здравствуйте ! Скажите что с интернетом в отеле ? Он платный ? Как работает? И есть ли рыбки ? Спасибо

13:37 15.12.16

Селёдка и скумбрия местного посола продаётся в Сензо-молл. Там же любые колбасы импортные. В Хургаде есть магазин, в котором продают свинину и продукцию из неё, о чём работающие русскоязычные хорошо знают. Но следует помнить, что они туда приехали зарабатывать, на всём экономят, покупают в основном макароны. Видимо, у них дома всё ещё хуже. Иначе кой чёрт их занесло в такую дыру как Хургада. Но, конечно, у каждого свой путь в жизни. Кстати, общение с туристами входит в их служебные обязанности и никогда и никто из них не выскажет вам своего истинного отношения к туристам: за это могут выставить с работы. Не будьте слишком доверчивы.

Все отзывы Ирина (1)