Регистрация: 12.11.16
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Масса положительных эмоций!

Отдыхали семьей с 12.09.2016 по 21.09.2016г. Отель хороший с теплой атмосферой и очень дружелюбным персоналом! Все ребята настолько вежливые и приятные, что было ощущение, будто приехали в гости к друзьям. С администраторами часто просто разговаривали по вечерам, узнавали что-то интересное. Всегда ищу такую атмосферу во время отдыха, тогда и мелкие недостатки просто не замечаешь. Номер у нас был просторный, семейный. С прекрасным видом и большим балконом. В номерах все работало, уборка всегда была качественная. Пару раз находили забавных зверушек из полотенец на кроватях)) Территория отеля прекрасная! Большая, ухоженная, много цветов, зелени – радуется глаз! Пляжем тоже остались довольны. Шезлонгов всегда хватало, в баре всегда был большой выбор напитков и коктейлей. Вообще, питание в отеле очень хорошее и разнообразное. Завтраки стандартные, но вот на обед и ужин можно было пробовать различные блюда – несколько видов мяса, рыбы, морепродукты, большой выбор салатов, овощей, фруктов. Очень понравилась выпечка, десерты. И детское меню было, для детей также выбор большой. Отель предлагает большой выбор развлечений и услуг, мы так все и не попробовали)) Хотя и в теннис играли, и на спа ходили и в тренажерку. Но все же большую часть времени отдыхали на пляже. Еще 2 раза ездили на экскурсии. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еще хотела несколько слов сказать об анимации. Лично мне понравилось. И дневные программы и особенно вечерние шоу. Не давали нам скучать! Спасибо большое ребятам и всему персоналу за душевный отдых и массу положительных эмоций!

Добавлено 12.11.16 13:19 (1 585 символов в тексте)

19:07 14.11.16

Уважаемая г-жа Дарья,