Регистрация: 18.09.09
октябре 2016
26.10.16 - 31.10.16

Если вы любите качественный отдых, этот отель вас покорит!!!!

Отдыхали с мужем в конце октября 2016 года. Бронировали номер Delux. Приехали в отель в 13:00,ресепшн отправил на обед,а после сразу выдал ключи. Сказали,что номер во втором корпусе-через дорогу от главного. Конечно,меня это растроило,но,как потом выяснилось,что очень зря. Номера Delux находятся только во втором корпусе,там же есть свой ресторан и великолепный бар! Так же во втором корпусе царит тишина и покой,красивый интерьер, кондитерская, хама,вообщем,я в восторге,что наш номер был именно во втором корпусе!! Всем рекомендую,если Вам важно быть в спокойствии и конфортом.

Пляж чудесный,песчаный. Интересный факт,что есть пляж для отдыхающих с детками,а есть только для взрослых!! Прекрасные бунгало,которые можно забронировать.

Анимация великолепна! Каждый вечер приглашённые артисты,живая музыка,было караоке,гавайская вечеринка-веселились от души.

Не могу не рассказать по рестораны а-ля карт. Ходили во французский ресторан (8€ с человека). Прекрасное место,приятная подача блюд,хорошее обслуживание,вкусно. Мы с мужем чудесно провели время-спокойно и романтично.

Так же ходили в стейк хауз (10€ с человека). Качественно и вкусно-рекомендую!!

Отдельный восторг-лобби бар во втором корпусе. Обслуживание и качество напитков на пятерку с плюсом!!! Спокойная атмосфера, музыка, бармены и официанты-восторг.

Если резюмировать отзыв, в отеле каждый найдёт для себя зону комфорта. Мы искали спокойствие и комфорт, атмосферность и отель уровня высше среднего. В то же время,кто хотел веселиться и шуметь-уверена нашли развлечения для себя.

Рекомендую отель. Цена-качество великолепно!!!!!

Французский а-Ля карт

Фонтан-гордость отеля

Лобби второго корпуса

Добавлено 12.11.16 20:05 (1 603 символов в тексте)

00:20 15.11.16

Юлия, а сколько стоит этот отель в октябре и на какой срок.
Спасибо. Ольга

18:08 06.12.16

Уважаемая Юлия,
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой положительный отзыв о Вашем отдыхе. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш отель для проведения отдыха, а также то, что Вы и Ваши близкие остались довольны отдыхом. Мы были рады принимать Вас в качестве наших гостей и спасибо за то, что так щедро и высоко оценили сервис, корпус Делюкс, пляж и питание, а также качество нашего отеля. Ваш отзыв очень важен для нас, так как является мотивацией для улучшения работы в отеле.
Благодарим Вас за теплые слова!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями.

Все отзывы YuliaG (1)