Регистрация: 26.05.15
ноябре 2016
29.10.16 - 07.11.16

Отель в который хочется вернуться вновь)

Отель, действительно достойный 3-х звёзд. Заселение своевременное, без проблем. При наличии свободных номеров, заселяют ранее 12 часов) Это большой плюс! Нам предоставили право выбора номера, что тоже было очень приятно. Питание - завтраки, но завтрак полноценный (тушеный картофель, омлет, свежий огурец в нарезке, папая, масло, джем, хлеб, сок и горячий: чай, кофе, молоко) всё приготовлено очень вкусно! За что большое спасибо администратору отеля и поварам! Территория отеля чистая, бассейн чистили каждое утро, а вот в номерах убирались (если убирались вообще) так себе. Мусор выносили исправно, всё остальное мы убирали сами. На ресепшне имеется сейф (с персональными ячейками), но это за дополнительную плату. Воровства в отеле НЕТ! Спасибо, руководству отеля! Сотрудники доброжелательны и культурны к постояльцам. Разговаривают на местном и английском языках. Русским не владеют. Да, в отеле, как и на улицах , периодически отключается электроэнергия, но это не на долго (от 2 до 10 минут) и никаких проблем не создаёт.

отличное месторасположение чистый отель и территория отеля отличное питание
не меняли постельное бельё и полотенца розетки в "подвешенном" состоянии
Добавлено 12.11.16 20:58 (1 032 символов в тексте)

23:32 17.11.16

куда вы ходили кушать? мы летим через неделю,а шеки на пляже еще не открыты пишут! какие то проблемы с лицензиями.....

18:18 18.11.16

Добрый вечер! Обедали мы компанией в отеле (около бассейна). На обед запаривали привезённую с собой лапшу (типа Ролтон), овсянку в пакетиках,там, в Ньютоне, покупали капусту (фиолетовую) на салат и по пути с пляжа - кукурузу приготовленную на углях и прочие... Вечерами ходили в кафе, посетили 4 кафешки, расположенные рядом с отелем, по дороге на пляж. Больше всего нам понравилось кафе "21 кокос". Прекрасное меню, приемлемые цены, быстрое и вежливое обслуживание. Заказывали в основном морепродукты - королевские креветки, кальмары, акулу, лобстеров, рыбу "Меч" и т.д. Очень понравились креветки в золотистой корочке :-) и мороженное манго). По цене - креветки и кальмары (порция от 200 до 750 рупий), акула (за шт.) в зависимости от размера от 700 до 1000 руп., лобстеры (за шт.) от 550 до 1500. Мороженое - 70 рупий. Курс доллара, если меняешь 100 $ купюру, то 67, 1 рупий за 1 доллар, а если мелкие $ купюры, то меняют по меньшему курсу ( от 65 рупий за 1 $). На пляже, при нас, открылся 1 шейк, мы там брали только фрукты и мороженое. С собой обязательно возьмите раптор от комаров и аэрозоль, вечером много комаров и мошек. Мы брали ещё эл. чайник на 0,5 и фен.

21:46 18.11.16

ой,как хорошо,что вы ответили))) ну а шлепки или сумочку купить-где лучше? и как по деньгам?) спасиб за ответ

13:34 19.11.16

Добрый день! Шлёпки можно купить прямо возле отеля, их там очень много. В основном пляжные сланцы) Сумок тоже много. И достаточно много приличного качества и относительно дёшево, если сравнивать с нашими ценами и ценами в Турции. Мы приобрели несколько сумок из натуральной кожи. Дамскую (через дорогу от отеля в сторону магазина "Ньютон" в открытом павильоне ) за 2100 рупий (изначально продавец просил 3500). Повседневную (сумка мешок) за 32 доллара (аналогичная в Турции стоит 100 долларов), но это уже в магазине SFNGURU LEATHER (Shop No 2 Dona Alcina Resorts). Если стоять спиной к Ньютону, то этот магазин находится, примерно, в 100 метров влево. Между Ньютоном и Дельфином (это два основных супермаркета неподалёку от отеля). Вообще магазинов сумок очень много выбор сумок очень большой) Торгуйтесь везде, кроме супермаркетов, там фиксированные цены :-) Да, для сведения, 1 рупий практически равен 1 рублю, т.е. курс 1 к 1.

18:03 25.11.16

Здравствуйте,напишите пожалуйста ,как дела с местной валютой,в новостях говорят ,что проблемы !

18:35 25.11.16

Здравствуйте, Юля! В период нашего там пребывания проблем с валютой вообще не было!!! Обменники находятся в 10-20 метрах друг от друга и везде были рупии, только курс разный. Самый низкий в аэропорту 1 доллар = 60 рупий, а в Кандолиме от 65 до 67.10. Выше не встречала.

20:01 25.11.16

Спасибо,а вы были после 10 ноября?

20:04 25.11.16

С 28.10. по 07.11.2016

00:20 26.11.16

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста брали ли Вы экскурсии и куда?

07:28 26.11.16

Здравствуйте! Да, около магазина "Ньютон" есть турбюро (в нём же обменник). У них взяли экскурсию "Весь ГОА за 1 день" (она включает посещения водопада, зоопарка, храмов и т. д.) Стоит она у ГИДов от 60 долларов, а у них 30 долларов+10 долларов ( если желаете кататься на слонах). В 6 утра за нами к отелю подъехал джип (с кондиционером) и мы поехали в южное ГОА. Но, так как мы приехали в Индию, когда у них был праздник и вся Индия неделю отдыхала, нам не хватило билетов на водопады( и соответственно в др. места. Нас к обеду вернули домой, но и деньги вернули полностью) Вообщем, с этим нам не повезло, но ГОА южное и центральное посмотрели) А соседи по отелю брали эту экскурсию на 2 дня раньше, им очень понравилась, и очень понравилась экскурсия на морскую прогулку, брали 2 - одну на крабов (очень понравилась, тех крабов, что поймали 15 шт. прямо на судне им и приготовили), а вторую на рыбалку. Рыбу поймали, но их заставили её всю отпустить, под предлогом "типа её есть нельзя". Удовольствие от экскурсии осталось мало.

15:28 28.11.16

Скоро тоже едем!!! Подскажите,какие номера находятся в тишине?

18:50 28.11.16

Здорово! Данный отель расположен очень удобно, на торговую улицу выходят буквально 4 номера, остальные номера расположены внутри отеля. Лучше брать с видом на бассейн, как мы и сделали. У нас был 53 номер. У бассейна, за 10 дней нашего там прибывания, шумных компаний не было, поэтому всегда было тихо)

16:58 13.12.16

Добрый день ! отдыхали в данном отелес 14 по 24 ноября. попали в пик проблем с валютой. Но проблема разрешима. Совет, тем , кто едет. перед тем, как менять валюту, пройдитесь по кафе, просто спрашивайте, принимают ли они старые деньги ( 500 рупий и 1000 рупий) . мы изначально обменяли 100; по курсу 55 , но все купюры по 100 рупий. А затем поняли, что очень зря. Нужно просто заходить в кафе, где принимают старые деньги . Сдачи они так же дают по 100 рупий. Не поленитесь посчитать счет, что б вам больше дали сдачи мелкими деньгами . Обмен 100 $ на старые деньги был равен 70 . гораздо выгоднее!

Все отзывы Татьяна (2)