Регистрация: 16.10.15
ноябре 2016
30.10.16 - 06.11.16

Каникулы в Justiniano

Одыхал на осенних каникулах с 30 октября по 6 ноября в данном отеле с двумя детьми. Когда летели были сомнения по поводу погоды на данный период, но когда прилители все сомнения сразу исчезли, нас встретило теплое море и жаркое солнце. Из аэропорта добирались около 2 часов, с одно остановкой по дороге. Заселение прошло быстро,получили свой номер с видом на сад 0114. Номер хороший: телевизор,чайник, туалетные принадлежности,сейф, мини бар,мебель в хорошем состоянии. Минус номера: он находится над рестораном, и ежедневно в пять утра просыпался от двигания мебели по кафелю, начиналась сервировка столов к завтраку, так что с уверенностьью могу сказать шумоизоляция не очень. Уборка номера то же не очень на 3. Территория отеля не большая, ухоженная. красивая. Два бассейна: взрослый и детский, без подогрева. Пляж большой, лежаков всегда хватало, море теплое. На пляже есть развлечения: банан, таблетка, водный мотоцикл, парашют, проводились игры в волейбол. После моря вечером посещали сауну и хамамм при отеле( бесплатно). Интернет бесплатный в лобби, средний. Брали платный за 2 доллара сутки, он брал до бассейна и работал вполне прилично. Вечером в 20:30 начиналась детская дискотека, потом развлекательная программа и далле до 01:30 диско. Ходили на базар, минут 10-15 занимала дорога,там всего полно. Питание нормальное, голодными не были, официанты услужливые, если дать доллар, русский язык понимают почти все. В целом отдых удался,дочки остались довольные. Если Египет не откроют, то на следующий год можно снова сюда на каникулы.

Для детей

Развлечения и спорт

пляж территория
шумоизоляция уборка номера
Добавлено 13.11.16 07:15 (1 545 символов в тексте)

19:04 14.11.16

Александр а подскажите пожалуйста дискотеки в отеле есть?

19:06 14.11.16

Да есть детские, пару раз дискотека 80х, вместо вечерниего шоу, и с 22:30 до 01:30 была на нулевом этаже, но это было в период моего отдыха как имеено сейчас не знаю

13:29 04.12.16

да дискотека есть

Все отзывы Александр Б (7)