Регистрация: 13.11.16
ноябре 2016
07.11.16 - 12.11.16

Отдых в колониальном стиле

Наш рейс задержался на 12 часов. Отдыхали с Пегасом. Хорошо встретили, быстро довезли. Заселение прошло быстро . Персонал на ресепшн говорит только на английском. Для тех, 'кто не знает языка нет проблем. Абсолютно все обо всем договариваются.

Отель состоит из двух четырехэтажных корпусов. Один лифт на корпус. Он находится возле ресепшн. Ездить в нем не рекомендую .В лифте всегда пахнет дихлофосм.

Отель производит впечатление старого, стиль я бы назвала "колониальный". Уборка номера ежедневная, на мой взгляд чисто. В номере чайник, чайные принадлежности. Чашки маленькие, на 2 глотка. Ложки- палочки одноразовые. Чай,кофе -нескафе, сухое молоко в пакетиках. Все не вкусно. Но есть. Вода питьевая по 2 бутылки по 0,5 на человека. Есть пляжные полотенце и пляжная сумка. Мне это было удобно.

В ванной комната ванная, раковина, унитаз. Гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, увлажняющий крем, салфетки,ватные шарики, фен. Пишу подробно, чтобы лишнего не везти с собой.

Территории у отеля мало, очень ухоженная. Есть 2 бассейна. Возле бассейнов выдают полотенца. Мест хватало всем. В проходах между корпусами пальмы и деревья. Было ощущение, что находишься в саду.

Завтраки однообразные, но вполне достаточные. Дома ем в 4 раза меньше. На мой взгляд отвратительные чай и кофе, соки из пакетов. А вот горячий шоколад был хорош. Далеко носит тарелки до столов. Первый раз увидела подносы на шведском столе. Что не удобно: отель построен в разных уровнях. Бесконечные лесенки и ступеньки. Я все время запиналась.

Отель от моря отделяет проезжая часть. По утрам прямо напротив отеля маленький местный рыбный базар.

Место, выгороженное буйками, для купания в 5 минутах от отеля

Пляж песчаный. Лежаков в привычном понимании нет . Местные лепят лежаки из песка . На них матрац и сверху зонтик. Сколько стоит не знаю. Не пользовалась.

Посетила спа салон. Сразу же скажу, что цены и качество с другими салонами не сравнивала. Посетила 1,5 часовую процедуру тайский массаж с травяными мешочками. Очень понравилось,хорошо расслабляет мышцы и мысли. Ощущение тепла в мышцах было ещё сутки.

Ели в отеле. На обед заказывали что - типа тайской лапши и фреш. 200 батт на человека. Ужин был включён в стоимость. На каждый день было по талончику. Супчик дня, овощи,фрукты, выпечка в ограниченном ассортименте по типу шведского стола. Основное блюду на заказ. Понравилось блюдо тай фуд. В центре рис. По бокам четыре маленьких порции местной еды. Вкусно и не калорийно. Блюдо на ночь правильное.

В целом ходить по городе не понравилось. Не привычное левосторонне движение. Никто не соблюдает правил дорожного движения. Шумно. Шопингом не занималась. Назойливость зазывал под конец стала раздражать.

На экскурсии ездила с Пегасом. На 2 обзорных. Если раньше уже были в Тайланде, то это все то же: шоу с змеями, шоу с крокодилами. + шопинг. Из нового для меня латексная фабрика, райские птицы и королевский дьюти фри - открылся год назад. Птицы понравились не долго и красиво. Можно было покормить попугайчиков с рук. Приятные ощущения из детства. Посещение ювелирной фабрики несколько разочаровало. По предлагаемым моделям и качеству огранки. Ничего не заинтересовало. Дьюти Фри на любителя.

У Пегаса в конце описания экскурсий есть предложение по бесплатной доставке на разные шопинг, по которым ездят на обзорные экскурсии. Жаль поздно увидела. Так как экскурсия на весь день.

Сейчас отдыхаю в как лаке. Нет городской суеты. Рядом джунгли.

В целом отель си вью Патонг оценила бы на твёрдые 3 звезды. Время провела с удовольствием. Желание вернуться ещё раз не возникло.

Наталия оценил сервисы

расположение доброжелательный персонал обслуживание цветовое решение много зелени
однообразная еда давно не было ремонта много ступеней и перепадов уровней
Добавлено 13.11.16 08:23 (3 640 символов в тексте)

20:17 31.01.17

Спасибо за отзыв.
Но после всего этого не хочется уже ехать совершенно никуда )
Такая получилась мрачная оценка смертельно уставшего от Тайланда человека )

Все отзывы Наталия (1)