Регистрация: 13.11.16
ноябре 2016
30.10.16 - 09.11.16

без питания

все отлично(бюджетно и чисто)

Очень довольны отелем ,ездили с подругой.

Расположение:супер,можно везде пешком добраться: Макдоналдс 5 минут, ТЦ Фестиваль и ночной рынок-20 минут,Walking street 30 минут

Пляжи:гор пляж 5 минут(хоть там и грязно,все равно загорали и купались),вам скажут гиды ехать в Жомтьен-ерундатк ехать очень долго,вода аналогично как и на гор пляже непрозрачная,так что не стоит!!!!Находка наша-15 минут ходьбы отличный пляж с чистейшей водой у отеля Cape Dara Resort,не пожалеете!!!!!!!

Отель: новый и современный,уборка ежедневно хорошего качества,полотенце ежедневно меняют.Основные туристы-индусы и китайцы.

Завтрак пробовали 1 раз 150 бат(300руб),но если честно,он того не стоит(как и во всех отелях-яичница,тосты с джемом,фрукты,хлопья с молоком),лучше питаться где-то еще.

Еда в Патайе: самый лучший ресторан(кафе) J.Daeng Restaurant (20мин от отеля) по Second Street ,рядом с ТЦ Фестиваль,очень вусно,приемлимые цены,больше НИГДЕ еда не понравилась лично мне!!!!!

расположение чистота цена
отсутствие холодильника отсутствие шкафа отсутствие балкона маленькие номера
Добавлено 13.11.16 09:48 (965 символов в тексте)

12:12 25.01.17

Знаю ещё пару мест с вкусной едой)) "Ниндзя" буффет и ресторан "Римпа Лапин". Правда надо на такси ехать)

18:51 15.02.17

Если буду в Патайе снова,буду иметь ввиду.Они на Жомтьене,раз на такси?

Все отзывы Екатерина (5)