Регистрация: 14.04.11
ноябре 2016
03.11.16 - 06.11.16

Отель Европейского уровня!

Отдыхали 4 дня в начале ноября 2016 г. по системе "Все включено+" с двумя детьми 7-ми и 4-х лет. Нам понравилось ВСЕ!!!! Отель пользуется большим спросом у туристов - в праздники был заполнен, мне кажется, процентов на 80! И это оправданно! Отель соответствует своим 4* и приближен по уровню сервиса к так любимым нами отелям в Турции!!!

У отеля отличное расположение - 5 минут и вы на прекрасной набережной! 40 минут на автомобиле, и вы уже катаетесь на лыжах на Роза Хутор! У отеля есть свой пункт проката оборудования и трансфер до Горки города.

Территория отеля красивая, ухоженная, хорошая детская площадка и детский клуб. Дети были в восторге от комплекса бассейнов. Для взрослых там места, конечно, маловато((((

Очень понравились условия акции "Все включено Plus" - мы не думали ни о чем - просто наслаждались отдыхом: катались всей семьей на велосипедах, гуляли, купались в бассейне, вкусно кушали в ресторане и тд.

Спасибо всему коллективу отеля Bridge Resort за наши впечатления! Мы обязательно вернемся!

мы не нашли
Добавлено 13.11.16 10:06 (1 022 символов в тексте)

19:54 13.11.16

Уважаемая Елена!

Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Мы рады, что смогли подтвердить нашим сервисом высокую категорию отеля - 4*. Очень приятно, что Вам понравилась наша территория, расположение, инфраструктура. Мы очень ценим Ваше доверие, и надеемся на скорую встречу с Вами! Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Leno4kaS (8)