Регистрация: 17.09.14
сентябре 2016
23.09.16 - 03.10.16

Хороший отель. Рекомендую!

Я отдыхала с подругой. Долго ехали из аэропорта Энфиды. Лучше, конечно, ехать из Монастира, но нам, к сожалению, не повезло. В начале нам дали номер с одной кроватью. Пришлось вернуться и попросить с двумя. Дали номер на троих без всяких разговоров. Очень хороший номер! Спасибо)))

В номере убирались каждый день! Конечно, не на пять, но убирались и меняли полотенца.

С пляжными полотенцами тоже не было никаких проблем. Меняли каждое утро. Правда, если опоздаешь с утра и они закончились, то надо было ловить момент во второй половине дня, около 15 часов.

Проблема была с обменом денег: то их еще не привезли, то нет мелочи, но тем не менее все равно меняли, просто не с первой попытки.

Питание мне понравилось. Большой выбор блюд. В обед и ужин всегда было три вида мяса из шести возможных и рыба обычно двух видов. Моя подруга вегетарианка, но никогда голодной не оставалась. На ужин всегда было два вида мороженого, вкусное! Еще мне понравилось, что в блюда не добавляли много специфических пахучих приправ и не было никакого пересола. Кроме трехразового питания, еще булочки, снэки, пышки, пиццы, бутерброды. Можно целый день только и делать, что есть и пить))) Минус в еде, точнее во фруктах. Было только 2 вида фруктов в каждый прием пищи и не было арбуза.

Территория отеля чистая с огромным бассейном. Везде есть лежаки, столики. Поэтому комфортно можно было располагаться как на пляже, так и на территории отеля. Один день шел сильный дождь и ветер. Поэтому на следующий день везде была грязь: на территории, в бассейне, на пляже. Персонал молодцы, все очень быстро убрали, красота!!! Только бассейн им пришлось мыть 3 дня из-за его размеров.

Из развлечений: различные игры-соревнования, аэробика на суше и в воде, вечером анимация. Минус - нет анимации на русском языке. В общем и в целом, конечно, понятно, но были нюансы, которые для нас остались загадкой. Немцы смеялись)))

Оказывается мы попали в сезон дождей, поэтому погода была часто облачная. Загореть все равно успели. Море теплое. Оно мелкое, поэтому с маленькими детками очень хорошо здесь отдыхать. Таким как я тоже хорошо, потому что я не умею плавать. Только самую малость. Море из-за ветра было неспокойное, так что мы прыгали на волнах, вот и все наше плавание. Из моря не хотелось выходить)))

Не смотря на небольшие минусы, отель мне в целом очень понравился. Я бы еще раз туда поехала отдохнуть)))

номер еда
мало фруктов обмен валюты
Добавлено 13.11.16 19:04 (2 387 символов в тексте)

19:25 28.05.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.

Все отзывы Алла (4)