Регистрация: 29.06.12
октябре 2016
23.10.16 - 02.11.16

Нам всё понравилось!

По совету турагента, изучив отзывы отправились на Пхукет в данный отель. В Тайланде впервые.

Начну с того, что все ниже описанное мое личное мнение основанное на моих личных ощущениях.

По порядку:

1. Один из плюсов этого отеля, это близость от аэропорта, 10-15 минут и вы в отеле, по нашему мнению это плюс. Есть конечно много отзывов о том, что близость аэропорта это шум от самолетов, да он есть, но нас вообще не напрягал, зато есть несколько эффектных фото со взлетающими или садившимися самолетами.

2. Заселение - все отлично, заселили раньше срока, русскоязычный администратор Алина проводила до номера, кстати заселили именно в тот корпус который мы и просили, восьмой корпус, третий этаж, номер Deluxe suite. Хороший двухкомнатный номер. Так как отдыхали семьей, с нами был сын, нам сразу после заселение застелили одни из диванов, принесли все, что не доставало (третий комплект полотенец, халат и т.п.). Занесли на балкон сушилку для белья и даже поинтересовались, нужна ли пепельница. Так что заселение - 5 балов. При заселение берут депозит, 200$. При выселение вернули, честно говоря даже не понимаю зачем они это делают, номер у нас ни кто не принимал, просто обменяли чек на деньги.

3. Территория отеля - она просто огромная, зеленая и ухоженная. По территории курсируют электроавтобусики (3 маршрута!!!), но мы пользовались ими редко. Кстати есть специальные места для посадки пассажиров (остановки) на которых прописано график движения данных автобусов, очень удобно.

4. Питание - отдыхали по системе ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. Что хочется сказать, система не такая как в Турции или Египте, есть свои нюансы, нас о них предупредили заранее, поэтому были готовы. Питание стандартное, 3-х разовое, местный алкоголь который начинали наливать с 12.00 и только в одном баре и только в стеклянную тару, поэтому и нельзя было взять на пляж или к бассейну. Непривычно конечно, не подумайте мы не большие любители выпить, но хочется иногда на пляже или у бассейна выпить бокал пива, но нет, только в баре. У бассейна был бар, но уже не поддерживал систему все включено, только за деньги. Цены как в хорошем ресторане.

Завтрак, обед и ужин - в принципе все стандартно, все что нужно есть, возможно для страны в которой круглый год лето, фруктов было не очень большой ассортимент, но были всегда и свежие.

Блюда приготовлены, на мой взгляд с нотками местной кухни. Чувствовалась остринка и наличие непривычных приправ. Каждый день что то новое(местная кухня, средиземноморская, мексиканская и т.п.), ни один день не повторялся (за исключением риса)))).

Ресторан под систему все включено один, но была возможность поужинать в тайском ресторане по принципу а ля карт и не раз, а хоть каждый день. Честно говоря не были там ни разу, сказать ни чего про него не можем.

Есть еще ресторан Итальянской кухни, тоже там не были, сказать не чего.

5. Аквапарк - для семей с детьми это большой плюс, поверьте мне, детям море нужно меньше чем аквапарк. Детский визг там постоянно, с 10.00 до 18.00. Горки разнообразные для любого возраста, даже нам было интересно.

6. За территорией отеля, ну можно сказать ни чего нет, поэтому если Вам интересно походить по магазинам или барам и ресторанам, вам не в этот отель. Можно конечно заказать трансфер на крокодиловую ферму и т.п., но ехать примерно час и вам дадут не больше часа на посещение данных мест. Второй вариант, ехать платно, но на мой взгляд накладно, 200 бат (400 руб.) в один конец на человека.

7. Пляж песчаный, не привычно отсутствие лежаков и зонтов, но по информации гида так везде, порядок такой. Через пару дней смирились. Море удивительное, все может поменяться за считанные минуты, то все ОК, то волны накатывают с ревом. Анимации в данном отеле нет, скорее всего из за того, что он для семейного отдыха, больше упор на детей (аквапарк, детский клуб), взрослые развлекают себя сами. Мы не большие тусовщики, нас все устраивало.

Тайланд вообще нас встретил дождем и штормом, на следующий день и почти до последнего дня все отлично

8. Природа Тайланда конечно удивительная, брали экскурсию двухдневную на острова и джунгли. Все понравилось, и острова, и бухты, и катание на слонах, все отлично, будет что вспомнить холодными зимними вечерами.

В завершение, что хочется сказать, нам все понравилось, и отель, и страна, и отдых.

Интересно же

Вечерком)))

Вот так нас встречало Андаманское море

Добавлено 13.11.16 20:28 (4 292 символов в тексте)

10:39 26.11.16

Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию отеля! Прилетайте еще!

Все отзывы Наталья (3)