Регистрация: 13.11.16
ноябре 2016
05.11.16 - 12.11.16

Отличный отель!

1. Заселение.

В отеле впервые. По приезду в отель на ресепшене, во время знакомства, я попросил, чтобы нас поселили в такой номер, чтобы к морю недалеко и к главному холлу, т.е. где-то в середине территории, т. к. с нами был ещё и ребёнок. Через 5 минут принесли ключ и нас провели в номер. В номере чистота, приятный запах, все приборы работают, лампочки горят и розетки исправны :) Постельное бельё белоснежное!!! Полотенца такие же! Возник вопрос с сейфом, чтобы установить новый код. Мастер пришёл через 10 минут и всё сделали. Кстати, когда просил за номер на ресепшене, то вобщем-то как-то и не надеялся на исполнение просьбы, просто желание высказал. Но когда по карте рассмотрели месторасположение нашего блока, то он оказался именно так, как и попросили. Без всяких доплат и лишних разговоров, Спасибо, приятно.

2. Питание.

Много писать не надо. Питание нам всем понравилось. До этого читал в отзывах, что у многих плохо усваивается пища местная - у нас таких проблем небыло! Пиво вкусное! Жаль не додумался заранее набрать его и взять с собой домой )) Десерты изЮмительные. Жене особенно понравилось разнообразие, т. к. она сладкоежка )) Подавали свежие фрукты всегда - не знаю конечно как в других отелях.

3. Сервис.

С сервисом всё в порядке. Проблем небыло. Единственный раз попросили поменять матрац ребёнку, т.к. жёстковат был. Было это около 23.00-24.00. После звонка, в течении 15 минут, пришли ребята с новым мастрацем, сменили, застелили, предложили испытать :). Претензий небыло.

4. Территория отеля.

Всё зелёное, красивое, свежее. За растительностью следят, аккуратно подстрижены кусты. Бассейны чистят каждое утро. Чистота вокруг. Урночки везде вместе с пепельницами.

5. Пляж.

Вода изумительная. Тёплая, чистая, рыбки разноцветные под ногами плавают. Сам пляж песчаный а вот в воде уже камушки и кораллы. Но мы с ребёнком ходили босиком, нормально вроде. Солнышко египетское в ноябре вообще ласковое :) Из за воды, погоды и пляжа возле бассейна не провели ни минуты за все 7 дней. Лежаки в нормальном состоянии. Полотенца, которые выдают, всегда были чистые, без пятен. Претензий вобщем тоже нет.

6. Развлечения.

На дискотеку не ходили. Посещали только детское "мини диско" и выступления аниматоров в амфитеатре. Смотреть можно. Ребята стараются - молодцы. Дитё в восторге от аниматоров тоже.

Вобщем всё хорошо. Рекомендую.

И ещё, рядышком отель Серенити Фан Сити. Ходили туда в аквапарк. Все в восторге.

Уличная площадь где можно покушать

Виталий оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 13.11.16 20:48 (2 482 символов в тексте)

14:21 14.11.16

Уважаемый Виталий,

От имени руководства и всей команды отеля мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор Serenity Makadi Beach для проведения Вашего отпуска, а также за Ваш теплый отзыв!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили размещение, питание, сервис и территорию отеля, все комментарии будут незамедлительно переданы в соответствующие департаменты.

Надеемся на скорую встречу с Вами и всегда рады приветствовать Вас и Вашу семью на нашем курорте!

С уважением,
Администрация отеля