Регистрация: 26.07.12
ноябре 2016
01.11.16 - 10.11.16

Сюда хочется и стоит вернуться!

Начну с того, что скажу о том, что отдыхали в ноябре в Турции в первый раз. Были приятно удивлены тем, что погода в ноябре в Турции очень даже ничего! Вполне комфортная температура воздуха (24-28), вода прогревалась до температуры +24 градуса, что приемлемо для купания, но с натяжкой. Можно бы и по теплее.. В любом случае конечно же купались, загорали и наслаждались отдыхом. Теперь, собственно, об отеле.

Приехали мы в отель в 10.30 утра. Нас, естественно, отправили на завтрак и пообещали в кратчайшие сроки разместить в номере.

После завтрака, не смотря на ранний заезд (раньше 14.00), нам предоставили номер, чему мы были рады. Нам предоставили хороший номер, где как и заявлено отельером находились халаты, тапочки, мыльно-рыльные принадлежности, заполненный холодильник, чайно-кофейные наборы и т.д. Всё очень приятно и уютно. Так же по программе лояльности были предоставлены корзина с фруктами по заезду и небольшой сувенир-пляжная сумка. Персонал отеля весьма дружелюбный и отзывчивый. Хочется отметить на рецепшн mr.Saban Demir, в ресторане при встрече всегда приветлива и отзывчива Гульназ, при обслуживании в ресторане безупречен и всегда приятно внимателен Duran (по-моему отличный работник и заслуживает бОльшего!) Анимационная команда не плохая, но выделить всех не могу, т.к. реально общались лишь с ребятами, проводившими стрельбы из лука, дартс и пневматической винтовки. Все аниматоры, кто этим занимался довольно таки веселые ребята, и огромное им спасибо! Девчонки-аниматоры развлекали детскую публику на славу! Самое интересное, что никаких различий по национальным признакам замечено не было. Питание в отеле довольно хорошее. Конечно, желательно бы по больше разнообразия, но побывав во многих отелях, во главу угла ставим безопасность. Здесь вся пища вкусная и свежая. Проблем с пищеварением не испытали! Есть в отеле подогреваемый бассейн с горками, но им мы так и не воспользовались, т.к. в нем детей было просто уйма! И думаю, что с точки зрения санитарии всё же лучше было бы воздержаться от плавания в нём. Было бы очень классно, если бы основной бассейн отеля был бы с подогревом! Это бы привлекло гораздо больше туристов в несезон! Да и жизнь около бассейна днем бы просто бурлила! Отельеру стоило бы над этим подумать. В барах всегда всё вкусно, и чисто. Кофе по-турецки например во всех барах очень вкусное, и в Синна и в Лакшери и у бассейнов. Территория Лакшери более пафосная, но какая то холодная, хотя вечером в баре лакшери приятно посидеть и релакснуть. Резюмируя свой отзыв скажем, что отель очень замечательный, спасибо всему персоналу отеля и отдельно управляющему за наш прекрасный отдых! Побывав во многих турецких отелях в поисках золотой середины, наверно мы таки нашли её. Это Alva Donna Exclusive! Сюда хочется и стоит вернуться!

Pilot оценил сервисы

территория пляж персонал
облуживание в номерах
Добавлено 13.11.16 21:35 (2 784 символов в тексте)

18:49 06.12.16

Уважаемый Pilot,
Мы, в лице Администрации и сотрудников отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & Spa" благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой положительный отзыв о Вашем отдыхе. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш отель для проведения отдыха, а также то, что Вы и Ваши близкие остались довольны отдыхом. Мы были рады принимать Вас в качестве наших гостей и спасибо за то, что так щедро и высоко оценили сервис. Ваш отзыв очень важен для нас, так как является мотивацией для улучшения работы в отеле. Благодарим Вас за теплые слова!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями.

Все отзывы Pilot (16)