Регистрация: 14.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
10.08.16 - 23.08.16

Отдыхали в этом отели с сестрой и 4 детьми ( 10, 8, 6 лет...

Отдыхали в этом отели с сестрой и 4 детьми ( 10, 8, 6 лет и 9 месяцев). Когда выбирали отель обязательным условием было наличие бассейна, близость к морю, стоянка для авто и Wi-Fi. Отель этим критериям полностью удовлетворил, да и цена оказалась за двухкомнатный пятиместный номер ниже, чем у отелей, расположенных дальше от моря.

Могу рекомендовать отель. Все очень понравилось. Заселили быстро, все рассказали. Есть питание : завтрак - шведский стол ( всегда молочная каша, гарнир, сосиски, сыр, выпечка или блинчики, чай, кофе). На обед и ужин - выбор по меню. Выбор достаточно большой (около 7 супов, 10 мясных блюд, 10 салатов, 5 гарниров и тд). Можно брать половинку порции - для детей очень удобно. Порции большие. Еда вкусная, домашняя. Единственное пожелание - поставить в столовой детские стульчики для кормления. Отдыхающих с маленькими детьми очень много. Наш малыш кушал в номере, а в столовой сидел в коляске, которую мы поднимали на руках по ступеням.

Ремонт в номере относительно новый, все работало. Жили мы на втором этаже. Коляску оставляли внизу под лестницей, чтобы не мешала и в случае дождя не намокла.

У бассейна лежаки, душ. Территория хоть и уложенна вся тротуарной плиткой, но есть цветочки, кустарники, лавочки.

Близость аквапарка и двух дорог по разным сторонам отеля смущает, но при закрытых окнах в номере тишина. У каждого номера есть пластиковый стол и стулья. Вдоль перил натянуты верёвки - можно сушить купальники и полотенца.

Мы пользовались услугой стирки белья, порошок входит в стоимость.

Автостоянка крытая на первом этаже. Очень удобно, т. к. отель находится в оживленном месте. Напротив отеля сувенирные лавки, магазины - даже далеко ходить не надо. Wi-Fi в номере работал хорошо, на первом этаже не работал. Точки доступа все находятся напротив номеров.

Больше всего понравилось отношение хозяев. Видно, что стараются, угодить каждому отдыхающему, хотя отель был заселен полностью.

близость к морю бассейн отношение хозяев питание
шум от аквапарка и дорог
Добавлено 14.11.16 01:30 (1 980 символов в тексте)
Все отзывы Irushka21 (1)