Регистрация: 14.11.16
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2016
29.10.16 - 05.11.16

Отличный отель!!! Рекомендую

Отдыхали с 29.10.2016 по 5.11.2016. Были в Шарме впервые, выбрали Sea Club по рассказам турагента.

Прилетели рано утром. Ехать до отеля недалеко, добрались примерно за полчаса, учитывая то, что по пути развозили людей еще в четыре отеля. Сказали, что поселение не раньше 12.00, но, после того как мы несколько раз подходили на ресепшн и напоминали о себе - нас поселили примерно в 10-11 утра:).Нам дали хороший номер на первом этаже. Убирали в номере каждый день.

С погодой повезло - было тепло и солнечно.

Отель очень красивый и ухоженный: много цветов, бассейны, пальмы, море.....красота! Молодцы!

Море - чистое и теплое!) Риф сказочный! На понтоне нет толкотни. Спасатели приветливые и всегда готовы прийти на помощь.

Еда очень вкусная и разнообразная. Персонал приветливый, улыбчивый. Интересуются все ли хорошо) Обслуживание на 5+

Анимационная команда отличная! Ребята активные, гостям не дают скучать: много активных занятий и игр, как у бассейна, так и у пляжа. Каждый вечер детская дискотека и вечерние шоу от аниматоров. Очень хотелось бы выразить огромную благодарность ребятам Альбине, Мине и Рэмбо!!!) Ребята - Вы суперСкие, продолжайте в таком же духе - заряжайте позитивом, отличным настроением.

Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать, все было супер! Мы остались довольны. В целом хочу поблагодарить Sea Club Resort 5* за отличный отдых, приветливый персонал!!!)

Мой вам совет: больше позитива, улыбок, открытости, непосредственности - и ваш отдых удастся!

Добавлено 14.11.16 02:01 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)