Регистрация: 14.11.16

октябре 2016
09.10.16 - 22.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень удобное местоположение, отличное питание, но хромает вопрос безопасности

Отдыхали в октябре 2016 года с подругами. Заказывали студию, нас поселили в несколько удалённом корпусе. Номер-студия оказался меньше, чем мы заказывали. В номере размещалось три кровати, было тесно и неуютно. К тому же были какие-то проблемы с водой: она уходила из раковины очень медленно. Мы высказали пожелание переселиться, и на третий день нас переселили в корпус "Пенелопа" в отличные аппартаменты: с двумя спальнями и большим залом-кухней.

Убирали в номере так себе, но полотенца меняли ежедневно. В принципе, мы все были довольны от пребывания на чудном острове, настроение было веселое. Нравилось питание ( брали завтрак и ужин). Но наше настроение несколько омрачила одна неприятная ситуация: на третий день у нас из номера украли всю наличку. Мы обратились на ресебшен, вызвали полицию, полицейский записал наши данные. Естетственно, мы винили себя за беспечность, т.к. не взяли сейф. Но удивила реакция персонала отеля: никто перед нами не извинился, не предложил какую-либо помощь или "комплимент" от теля. На наши вопросы, как идет расследование, пожимали плечами: "Нам не докладывают". Видеокамеры есть на всей территории отеля, и как не могли установить злоумышленников - странно. У нас бы в России поднялась бы шумиха по этому поводу. Ведь не исключено, что деньги мог украсть кто-то из персонала, который в курсе, когда мы ужинаем, когда пустует номер.

В остальном отдыхом довольны.

удачное размещение хорошее питание
не уделяют должного внимания безопасности муравьи в номере
Добавлено 14.11.16 06:07 (1 432 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)