Регистрация: 14.11.16
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отдыхаешь телом и душой

Мы были на Пхукете с друзьями. Прилетаем на Пхукет летом, уже второй год подряд. Здесь есть что посмотреть, красивая природа, пляж. Отдыхаешь телом и душой. Первый раз мы останавливались в отеле с фитнес-центром и СПА в 2014 году. Второй раз ориентировались на эти же параметры, + близость до моря и, конечно, цены. Мы взяли горящий тур, поэтому цены приятно удивили.

Что еще порадовало: прямой выход к морю, бесплатный Wi-Fi (правда, только с ресепшена), местонахождение в центре района Ката. Близость отеля к центру и тайским развлечениям оценили на третий день отпуска. В прошлый раз останавливались в хорошем отеле, но он был далеко от всех достопримечательностей. В этот раз оторвались по полной. Побывали в нескольких барах и кафе.

Совет: лучше покупать фрукты и некоторые сувениры в торговых центрах, а не на рынках, т.к. там жуткая антисанитария. Поэтому фруктов мы купили в Макро (Makro). Всегда мечтала попробовать манго, и вот, мечта сбылась!

Еще один плюс отеля: еду готовят прямо при тебе. Причем это распространяется и на тайскую кухню (морепродукты), и на европейскую, и на русскую. Так, мы купили мясные пельмени Никольские (всего 300 бат за кг), и нам их приготовили сразу же. Также мы покупали в торговом центре креветки, и их готовили при нас. Такое есть не в каждом тайском отеле.

От выбора отеля многое зависит. Были и минусы, например, не новая мебель в номерах. Но этим можно было пренебречь, т.к. соблюдалась чистота в номере, вкусная еда и дружелюбный персонал. Классический отель за хорошую цену, рекомендуем.

прямой выход на пляж в самом центре района ката.
не новые номера
Добавлено 14.11.16 06:35 (1 551 символов в тексте)

06:15 28.11.16

Уважаемые гости!

Благодарим за то, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa

21:18 07.12.16

Вы правы, отель удачно расположен.) Спасибо за отзыв, прилетайте еще!

Все отзывы kristina_kos (1)