Регистрация: 14.11.16
ноябре 2016
02.11.16 - 11.11.16

Все круто все понравилось

Нам этот отель посоветовали друзья, которые уже 2 раза тут отдыхали, так что мы ехали уже подготовленные, они сразу нам все рассказали, что и где находится, какие минусы и плюсы, поэтому мы изначально понимали чего ждать. И честно скажу, ожидания оправдались, прекрасно отдохнули. Самое главное – это море! Мы никогда столько не купались, как в этот раз! Минус конечно, что приливы и отливы ооочень ярко выражены, но даже это нам не мешало, на ресепшн есть таблица, там указано когда и в какое время вода уходит, когда возвращается. Питание – приличное, лично нам завтраки нравились, мы в принципе не привереды, главное чтобы яичница и кофе был))) ужинали несколько раз в этом же ресторане в отеле, очень вкусно конечно, но дороговато. Сотрудники, сервис, уборка – никаких нареканий, все очень приветливые, если обращались с какими то просьбами, всегда помогали. Убирались каждый день, так как мы много времени проводили вне комнаты, то даже ни разу не видели, когда они приходят убирать, всегда возвращались в уже чистую комнату. Транспорт – есть автобус в город, ходит несколько раз в день, на ресепшн тоже висит расписание. Экскурсии – так как тур мы покупали у Анекса, на следующий день ходили на встречу с гидом, поэтому и экскурсии брали у них, в подарок дали коробку фруктов. Ездили на острова и шоу трансвеститов. По вечерам в ресторане была живая музыка, очень приятная атмосфера. Для тихого семейного отдыха отель подходит отлично

Добавлено 14.11.16 11:03 (1 440 символов в тексте)

16:56 17.11.16

Алексей, подскажите, можно ли где-то рядом с отелем купить фрукты?

15:26 18.11.16

Здравствуйте, нет. Только на Патонге, есть 2 рынка и хорошие фрукты продаются в супермаркете BIG C

Все отзывы Алексей (1)