Регистрация: 14.11.16
ноябре 2016
12.11.16 - 14.11.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендуем этот отель ,испорченый праздник

Вообще никогда не писала никаких отзывов про отели ,но в этом случае хочу просто предупредить тех ,кто остановит свой выбор на данном отеле .Отдыхали в этом отеле не первый раз .Нашему возмущению нет придела ,покупали по биглиону номер люкс за 11990 .Приехали в отель 12 ноября на ресепшене нам дали ключи от номера ,который находился на первом этаже .Открыли номер мало того,что он совершенно не соответствовал своей категории ,так была страшная вонь конализации и хлорки -это просто кошмар !!!Дальше мы ждали менеджера этой гостиницы ,который был в это время на обеде .Девушки на ресершене место того,чтобы извинится за вонь и предложить нам другой вариант ,убеждали проветрите и все будет нормально !!!Я была возмущена до придела качеством обслуживания .Еще раз повторюсь отдыхали в этом отеле первый раз в 2014 году ,и все было отлично .Дальше пришёл менеджер Михаил ,который нам сказал могу вам предложить свадебный номер ,но плюс 4000 рублей.Это полный бред ,девушка на ресершене вдруг прервала разговор и сказала ,что на 3 этаже появился свободный номер .Честно сказать он был лучше первого ,хотя и не намного .Вечером мы пошли в ресторан ,заказали напитки ,мужу принесли пиво разливное ,он попробовал и говорит мне оно кислое ,позвали официанта ,он говорит "протухла бочка" какое другое будете?Мы чуть не упали с дивана .Вообщем фото сделала посмотрите ,но в этот отель больше никогда не поедем !!!!

нет
все сплошной минус
Добавлено 14.11.16 11:28 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы Лиля (1)