Регистрация: 14.11.16
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
ноябре 2016
05.11.16 - 12.11.16

3.7

Отдых для тех, кто не хочет набрать лишний вес

Отелем остался доволен! Територия очень красивая, пляж с коралом просто супер!!! Говорю правду. так как уже не впервой в Шарме. Если вы конечно же приехали с целью пожрать и набрать пару тройку кило, то вы обратились не по адресу! Но, оптимисты они и на кладбище вместо крестов видят одни плюсы!!! Ребята, смело едьте, не пожалеете!

Из минусов, конечно же коррупция присутствует, с момента заселения вам предложат номер с выходом на море за дополнительную стоимость 10 баков с человека- не ведитесь, РАЗВОД! Те номера, что выходят на море накаляются на солнышке за день, а кондишка у нас в номере была не ахти! Первый вечер проветрили номер на свою голову!!! Не спали до утра-ловили комаров. Ну да это тоже надо пройти, чтобы потом опыт наработать. Номера выходят все на бассейн а с наружной стороны на всем протяжении отеля (если это центральный корпус) тянутся галереи.

Из опыта бывалого хочу предупредить девушек не вестись на всякие косметические вмешательства, так как вкупе с соленой водой Красного моря могут быть проблемы! У жены и невестки была страшная аллергия, а укол сделать по страховке нельзя, не покрывает оказывается страховка аллергии!

Что касается экскурсий, которые предлагал нам отельный гид, а ездили мы от Анекс Тура, то рекомендую 5 в 1-номЮ понравилась очень! Берите свои фотики, не покупайте у местных безруких членов-корреспондентов! Это деньги на ветер!

Приятного вам отдыха!

красивая ухоженная территория
комары и мухи- жесть!
Добавлено 14.11.16 14:04 (1 410 символов в тексте)

22:57 14.11.16

Спасибо за отзыв!
"РАВОД" 10$ с человека в день за вид на море- утверждённый ТАРИФ МИНИСТЕРСТВОМ ТУРИЗМА ЕГИПТА.

Все отзывы Faruh49 (2)