Регистрация: 01.07.12
ноябре 2016
05.11.16 - 13.11.16

Мне ВСЕ понравилось!

Я -турагент из Москвы. Решила отдохнуть неделю в Турции и мой выбор пал на данный отель ,т.к он новый и хотелось с ним поближе познакомиться . В итоге - ни разу не пожалела! В отеле понравилось все - новые номера , удобный трансфер на пляж, главный ресторан, ресторан на пляже , лобби отеля, кондитерская , персонал . Отель в первую очередь ориентирован на немецкую публику, но какого то предвзятого отношения к русским я не увидела. В первую очередь хочу отметить , если Вы ищите активный отдых, кучу алкоголя , молодежь и тусовки - вам не сюда.. Отель для спокойного ,респектабельного отдыха с элементами анимации в дневное и вечернее время. Летом, ситуация , думаю что изменится в более активную сторону .. Хочется отметить официантов в главном ресторане -шикарные ребята ! Единственный минус который я отменила ,это звукоизоляция .. Отель позиционирует на сайте звукоизоляционные номера , но , к сожалению, мне так не показалось, т.к каждую ночь просыпалась от звуков из соседней комнаты)) Но, это все мелочи ... В целом, я довольна и очень рекомендую данный отель, если Вы хотите тишины и покоя и поменьше русских)

персонал питание номера новизна
маленькая территория
Добавлено 14.11.16 15:26 (1 124 символов в тексте)

12:55 05.12.16

Чтобы было поменьше русских в отеле, отдыхайте на своих 6 сотках, а не на заграничных курортах!

Все отзывы Liliana06 (7)