Регистрация: 25.09.09
Отзыв об отеле Sofitel Atrium Budapest (отель был переименован 01.03.18)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Великолепно!

Это третий Софитель, в котором я останавливалась. И особенно хочу отметить прекрасный персонал, необыкновенно дружелюбный, доброжелательный, милый. Чудесные сотрудники!

Отель снаружи выглядит не лучшим образом - металл и стекло - но внутри очень хорош. Высокая зона над лобби - под потолком парит самолет. Панорамные лифты. Простор.

прекрасный номер - был улучшен мне как платиновому клиенту сети Аккор. В номере и кофемашина, и набор для чая-кофе свежие фрукты и ягоды, минипироженные, комплиментарная вода.

Отличная удобная огромная кровать. Хорошее белье. В ванной комнате набор средств от гермес. Удобные халаты и тапочки.

Спа зона приемлема, хотя и не роскошна. С Мюнхенским Софителем не сравнится. Но бассейн - мелкий и небольшой - чистый, зона у сауны теплая, сама сауна разделена на 2 части, что удобно гостям. Чистые душевые, просторная раздевалка, можно отжать купальник в центрифуге.

Завтрак в основном зале немного разочаровал - лпять же, в сравнении с Мюнхеном и Манилой. Но в Экзекьютив клубе на 8 этаже - с невероятным видом на город, прекрасными напитками и вполне достаточным ассортиментом понравилось больше. Вообще клуб, его бизнес зона, его пероснал, чудесные кресла, напитки фрукты, угощение - делает пребывание на самом деле особенным. Один из немногих отелей, в который я решила вернуться). Спасибо!

PS. WiFi работает повсюду и вполне хорошо

Добавлено 14.11.16 16:32 (1 371 символов в тексте)