Регистрация: 21.10.11
ноябре 2016
29.10.16 - 04.11.16

Отличный отдых!!!

Отдыхали мы в этом отеле с 29.10 по 04.11. все очень понравилось. Решили первый раз отдохнуть в России, а именно в Сочи, чтобы посмотреть олимпийские объекты да и просто было интересно сравнить с другими странами отдых в России. Критерием выбора у меня была небольшая удаленность отеля от аэропорта и крытый бассейн т.к. первый раз ехали с годовалым ребенком.

Поселили нас быстро, взяли готовый номер на 4 этаже, можно было взять на 7 или 8, но пришлось бы ждать, в нашем случае с ребенком нам нужно было быстрее и вид из окна нам был не важен. При бронировании я попросила предоставить детскую кроватку, которую сразу же после заселения в течение 10 мин принесли.

Отель красивый, номера отличные, кровати удобные, уборку проводили каждый день, пополняли шампуни и гели для душа. Хочу отметить, что прекрасная шумоизоляция, не в каждом отеле такая.

Брали полный пансион. Питание отличное, все вкусно и разнообразно.Как для маленьких деток, так и для взрослых. Не знаю, чем питается народ дома и какое количество блюд готовит, что недоволен, но явно не 10 и не 20. Всегда несколько видов мяса и рыбы, овощи, салаты, разнообразные фрукты, утром всегда молочные каши, творог, соки обычные пакетированные, а не "Юппи" как в турецких или египетских отелях. Десерты очень вкусные, рай для сладкоежек. Один недостаток, это маленький ресторан для такого количества людей, хоть и открыли дополнительный зал, а это не сезон. Представляю, что творится летом. Официанты быстро все убирают, вежливо спросив можно ли забрать. А не выхватывают тарелки из под носа, как кто-то написал. И еще есть детские стульчики для кормления, что очень порадовало.

Сервис на высшем уровне. у нас в номере перестал показывать телевизор, так в течении 5 мин пришел мастер посмотрел и заменил на другой. Ночью решили заказать в номер салат и пиццу, так быстро в течении 15 мин все приготовили и принесли.

Бассейны теплые большой +28, детский+30, а джакузи+32. Сауны небольшие, одна градусов 60-70 как раз для деток, а вторая побольше.

В спа не удалось попасть, т.к. было очень много людей и все было занято. Отдых нам очень понравился в Бридже, обязательно вернемся сюда еще раз. Отличный отель с хорошим сервисом и отзывчивым персоналом. В отеле много детей от грудничков до школьников. Есть детская анимация и дискотека. Сюда хорошо приезжать с детьми. А вот, наверное, молодым парам, которых напрягают дети, скорее всего не сюда.

месторасположение сервис питание
не заметели
Добавлено 14.11.16 19:47 (2 441 символов в тексте)

15:52 16.11.16

Уважаемая Алина!

Большое спасибо за оставленный Вами отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы по достоинству оценили наши уютные номера и вкусное питание. Отдельно благодарим Вас за комментарии касательно общего уровня сервиса в нашем отеле! Мы придаем первостепенное значение качеству обслуживания гостей и делаем всё возможное, чтобы каждый гость почувствовал наше гостеприимство и заботу. Здорово, что Вы уже планируете к нам вернуться! Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Бридж Резорт!

С уважением,
Елена Волкова,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Алина (10)