Регистрация: 12.11.15
ноябре 2016
01.11.16 - 12.11.16

однозначно рекомендую

заселение быстрое. в номере все чисто, холодильник, фен. халаты, тапочки, мягкая кровать, балкон. Все супер. Завтраки - идеально. Фрукты, сосиски, ветчина, омлет, овощи, соки, чай, кофе, лапша в нескольких видах, оладьи с медом и джемом, тосты, масло, супы каждый день менялись. есть лифт. бассейн отличный. правда плавали в нем всего 1 раз, море рядом. Идти до пляжа не напрягаясь минут 5-7. рядом обменники, бары, кафе. магазины с продуктами. нормальная европейская четверка. рекомендую!

VADIM оценил сервисы

все отлично
нет рускоговорящего персонала
Добавлено 14.11.16 23:40 (489 символов в тексте)

00:48 18.11.16

Елена, добрый вечер. Цены в кафе, находящиеся рядом с отелем, как собственно и на всем Патонге - не дешевые. Средний обед-ужин без алкоголя 400 батт. батты умножаем на 2 и получаем цену в рублях. Конечно, питание можно найти и дешевле не теряя в качестве. Мы нашли. В отеле для детей прекрасный бассейн, еда на завтраках. Общались с соотечественниками из других отелей. они говорят, что совсем беда. Лунар в этом плане рулит. естественно никакой анимации, как например в турции или египте, нет. Если летите с ребенком, то самое удачное место. Удаленность от...мммм, ну вы поняли))). Сравнительно чистый пляж и без волн. Если чем то еще могу помоч - обращайтесь.

01:05 18.11.16

И еще, забыл написать - все фото в интернете идентичны тому, что вы увидите. Все новое, чистое, дружелюбное )))

13:47 18.11.16

Здравствуйте, Вадим. Скажите, пожалуйста, а в номере есть сейф. И не совсем понятно по фото где вход в бассейн, ощущение, что туда вход только из номеров. И как я понимаю отель возле дороги, ночью не шумно было?

19:51 18.11.16

Наталья, добрый вечер! сейф в номере есть. Он электронный. Пользоваться очень просто. Бесплатный. Отель стоит на второй улице Патонга. Рядом шума нет, дискотек нет. Так что спали мы спокойно. Выход к бассейну располагается на втором этаже рядом с рестораном (не тем, где проходят завтраки). При входе есть душ.

22:55 18.11.16

Спасибо Вам за инфу=) отдыхала рядышком с этим отедем. Нашла его для очередной поездки, но отзывов мало. Теперь нет сомнений, где остановиться. =)

00:03 19.11.16

Наталья, отзывов мало потому, что отель открыт совсем недавно. Мы тоже столкнулись с этим (отзывы в инете) при выборе отеля. Но рискнули. Отмечу - конечно, можно найти место и лучше, но цена сразу же поднимается почти вдвое. Мы, как не привередливые, но избирательные))) предпочитаем услуги цена-качество.

23:40 19.11.16

А ещё вопросик. Вы написали, что нашли места, где можно недорого покушать. Не поделитесь информацией?=)

13:58 21.11.16

Вадим, пожалуйста, дайте совет по выбору номера. Этаж, сторона здания и т.п. Какой вид открывается с балкона? Заранее благодарю!

12:23 22.11.16

Вадим, подскажите пожалуйста, есть возможность(место) где можно вечером в отеле посидеть компанией(собираемся ехать в этот отель шесть человек). бассейн вечером закрывают, или просто купаться нельзя. а посидеть можно?

14:22 22.11.16

Vadim, добрый день!! Подскажите, пожалуйста, я рассматриваю номер с выходом к бассейну. фото с сайта показывают будто у меня будут личный лежаки и мини джакузи.. Так ли это? И если бассейн работает до 20:00, а я живу в номере с выходом к бассейну (это получается первый этаж?), то я им все равно не могу пользоваться после 20:00? И к моему номеру есть доступ у всех отдыхающих гостиницы (то есть даже вещи на "балконе" оставлять опасно)? Едем в свадебное путешествие, поэтому хочется максимально все предусмотреть ) или лучше не заморачиваться с выходом к бассейну, а взять обычный номер? Заранее спасибо!!!)

16:54 22.11.16

Наталья, в торговом центре Джанг Цейлон на самом нижнем этаже есть ресторанный дворик. Там куча разных кафешек. Также во втором корпусе есть ресторан со стейками и разными европейскими вкусняшками. Пообедать на одного очень сытно - 200 батт. (около 400 рублей)

16:59 22.11.16

Номеров с выходом к бассейну кажется нет. соответственно личных лежаков и всего остального. Все номера выходят на одну сторону - красивые горы. И это большой плюс. Не видно улицу. Конечно, номера нужно бронировать выше 3 этажа.

17:03 22.11.16

Виктор, уверяю вас, если вы едете компанией. то в номере вы точно сидеть не будете. Рядом куча кафе, ресторанов, ресторанчиков с морепродуктами, мясом и всякими вкусняшками. Если нужен бюджетный вариант, то через дорогу (5 метров) магазин севен элевен и фемили март с кучей еды, алкоголя и всего, что нужно.

17:07 22.11.16

Алена, если у вас свадебное путешествие, то романтИка в этом отеле нет. Чисто, красиво, вкусно. Не более.В любом случае, в номере вы точно сидеть не будите.

03:09 23.11.16

Вадим, подскажите пожалуйста - на фото отеля в бассейне есть маленькое отделение - это детский бассейн или джакузи? сколько глубина в бассейне?
Едем туда с малышом, а информации в интернете нет.

21:26 23.11.16

Татьяна, глубина в бассейне 120 см. Так, по крайней мере, написано на бортиках. Для маленьких детишек есть небольшое отделение соединенное с основным бассейном. за ребеночком придется следить.

11:01 25.11.16

Добрый день, очень много познавательной информации вы дали нам, как туристам) В январе останавливаемся в этом отеле, подскажите, вы были на пляжах Карон и Ката? Если да, то на чем и за сколько?

21:33 26.11.16

Nadi, пляж патонг нас вполне устраивал. Он, как бы описать, находится в огромной бухте. Поэтому волн не много. Отель находится на северной его стороне, где чисто и народу не так много как в самом центре. Общались с людьми, которые ездили на карон и кату. Ответ один - красиво, но не более. По разговорам - поездка на тук туке - от 300 батт в одну сторону.

22:01 26.11.16

Nadi, и еще - лучше побывайте на островах. Их достаточно много и цены в уличных турагентствах не очень кусаются. Обязательны к просмотру - семиланы. мы брали экскурсии у одного человека - экскурсии у Николая. Проверили - ни разу не кинули, все четко. могу скинуть скан-прайс в вайбер.

09:58 28.11.16

Если вас не затруднит, то буду благодарна (тел. 8-906-173-95-35). У этого Николая цены в пределах разумного, да? Не хотели переплачивать Анексу за одно и тоже, у них цены высокие. Расскажите про связь? Имеет смысл брать их симку? Хотела самостоятельно взять скутер и по навигатору кататься)

10:04 28.11.16

И еще как этого Николая найти относительно отеля!?)

10:31 28.11.16

Немаловажная информация относительно обменника. Вы не заморачивались- поменяли доллары на рубли в первом попавшемся обменнике? Или всё же искали более выгодный курс? Если да, то где в итоге нашли?

23:37 08.12.16

Поделитесь тоже пжс. контактами и прайсом Николая (891715316 семьдесят семь). И еще не скромный вопрос приблизительно на какую сумму расчитывать на 1 человека?

12:12 14.12.16

Вадим!подскажите пожалуйста, оставляли вы депозит в отеле?если да то сколько?Спасибо

17:07 21.12.16

не поделитесь прайсом на экскурсии?) 89053755063

07:12 08.06.17

Вадим, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно выгодно обменять деньги и контактами Николая) Ну и как его найти) 8-913-289-7499