Регистрация: 15.11.16
Отзыв об отеле Siva Port Ghalib (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2016
01.11.16 - 08.11.16

Осенние каникулы прошли на ура!На территории отеля сразу...

Осенние каникулы прошли на ура!На территории отеля сразу встретил приветливый персонал))Сразу заселили без проблем.Каждый вечер проводилась анимация для гостей отеля.За старание всей группе аниматоров спасибо но отдельное спасибо Юлии,Андрею, DJ Tito и ведущему программы.Днём проводится гимнастика,йога,детские игры и многое другое так что скучать не приходилось.Уборка номера ежедневная от души(не тяп-ляп как это бывает). Весь персонал на территории отеля очень дружелюбный что очень порадовало.Повара замечательные,за это им отдельное спасибо.Максимальная приблежонасть к морю.Номера не большие но чистые.

Минус в том что вся жидкость (соки,напитки,вино и т.д.) разводится водой.Горки почти не работали.Подогрева в бассейне нет поэтому вода довольно прохладная но чистая.Интернет слабый и работает только на ресепшене и в ресторане но за отдельную плату вам проведут его в номер.

приветливый и дружелюбный персонал ежедневная влажная уборка номера и смена полотенец чудесные повора которые всегда пытались угодить большая общая территория отеля чистый бассейн максимальная приблежоность к морю
слабый интернет который работает только на ресепшене и ресторане все соки и напитки разводятся с водой нет подогрева в бассейне не всегда работали горки
Добавлено 15.11.16 01:32 (886 символов в тексте)

12:27 15.01.17

Уважаемый гость!

Большое спасибо за то, что вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Siva Port Ghalib.
Отзывы гостей очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Все комментарии, о которых Вы упомянули в отзыве были рассмотрены менджментом отеля, и я хотела бы взять время, чтобы предложить следующую обратную связь.
Мы сожалеем, что Вы не были полностью удовлетворены некоторыми моментами Вашего отдыха.
Эти комментарии были взяты на заметку наших менеджеров, которые учтут все комментарии для будущих гостей.
Мы надеемся, что вышенаписанное это некоторый путь ответа на вопросы, которые Вы, подняли в отзыве. Если Вам нужна дополнительная помощь в этом вопросе, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с отелем напрямую.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Siva Port Ghalib