Регистрация: 13.02.14
августе 2016
02.08.16 - 16.08.16

Мы отдыхали в отеле с 02.08. по 16.08.16.

Мы отдыхали в отеле с 02.08. по 16.08.16.

1. Выбирали между несколькими отелями, победил The Natural Resort 3*, потому что у него есть своя территория. Просто большинство трехзвездных отелей на Пхукете - это улица - на первом этаже ресепшн - этажами выше располагаются номера, и нам было интересно, как выглядит отель со своей территорией)). Прибыв на место отметили, что территория есть, она большая, ухоженная, зеленая, фонарики горят, если что - для детишек есть уголок с качелями-лазалками... В-общем, мы остались довольны)).

Нам немного не повезло, потому что большой бассейн, который находится рядом со столовой, был закрыт на реконструкцию. Но зато можно было плавать в небольшом бассейне у вип-номеров.

2. В аэропорту встречающий гид напоминает, что при заселении необходим депозит. Не проблема - оставим паспорт!) Но можно было оставить депозит в батах.

3. Заселение в два часа дня. Мы приехали рано утром, оставили чемоданы в комнате с сейфами, переоделись в купальники и побежали к пляжу)!! Отдыхать, загорать)) Не учли, что как раз в это время на острове сезон дождей, поэтому мы пять минут шли и десять пережидали ливни в барах по дороге, а всего до пляжа минут 15 (сразу оговорюсь, что сильные дожди были только в день приезда, а потом мы наловчились и успевали между дождями и позагорать и погулять). Какие же, все-таки, тайцы дружелюбные и приветливые! Забежишь дождик переждать, закажешь коктейль, а получишь и коктейль, и орешки какие-нибудь, и пообщаешься, и позитивом зарядишься)) Нагулялись, к двум часам вернулись в отель и нас заселили.

4. У нас был номер в бунгало. Достаточно просторный, но темный. Даже со всеми включенными светильниками, все-равно полумрак. В совокупности с удобной кроватью это создает идеальные условия для таких любителей поспать, как мы)) В отпуске нужно успеть многое - и выспаться тоже)))

5. Завтраки по талончикам. Стандартные утренние блюда без изысков: хлопья, яичница, омлет, тосты, сосиски, макароны. Голодными не оставались.

Вообще, рядом с отелем много мест на любой вкус, где можно перекусить. Мы обедали/ужинали в кафе со свинками, (выходя из отеля нужно повернуть направо) - там в меню европейская кухня (если соскучитесь по пасте или пиццу душа потребует - Вам туда. )

6. Персонал - молодцы. Все время катают свои тележки по дорожкам территории, моют, ремонтируют, подстригают траву, опавшую листву собирают, номера прибирают. И не воруют. Всегда улыбаются. Приятные люди.)

7. Нам повезло с соседями - тихие, интеллигентные люди, почти с ними не встречались)). Иногда был слышен звук телевизора за стенкой, но это мелочи. Просто если бы соседи были шумными или темпераментными, то фиг бы мы выспались (см.п.4). Спасибо большое, что никто друг другу не мешал отдыхать, надеюсь, мы тоже никому не доставили неудобств.

Подводя итоги... Полетели отдыхать на Пхукет, потому что очень хотелось к теплому морю и приветливым улыбкам. Прежде всего хотелось отдохнуть от суеты и набраться сил. Поэтому отель полностью оправдал наши надежды: нам там было спокойно и уютно)))

Логотип отеля

Подъезд к отелю

Подъезд к отелю

Кафе с свинками

Территория

Евгения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

красивая территория хорошее расположение приветливый персонал заявлено два бассейна
плохое освещение в номере бунгало вай фай ловит только с ресепшн бассейн по-факту один(отремонтируйте наконец большой бассейн!!)
Добавлено 15.11.16 02:10 (3 042 символов в тексте)

11:48 17.11.16

Собираюсь в декабре в этот отель уже второй раз!!!

Все отзывы Евгения (5)