Регистрация: 15.11.16
ноябре 2016
08.11.16 - 09.11.16

Хорошее место для романтической поездки

Устроили себе с парнем внезапный выходной среди недели, купив купон на биглионе. Приехали к 17 ч, нас сразу заселили, на ужин пошли в ресторан отеля. Ресторан просто чудесный, дороговато может, но мы посидели просто отлично, наелись от души. Хорошая винная карта. После ужина гуляли по территории. В этом году зима ранняя, соответсвенно вся территория в снегу, но дорожки везде почищены. Мы набесились в сугробах от души, вспомнили молодость. А так зимой там будет здорово, думаю, на ресепшене говорили, что всегда зимой каток, есть прокат спорт инвентаря. Озера уже все во льду, по озерам не гуляли, не решились, но очень много рыбаков уже сидят над лунками, забавно. Номер маленький, но если сравнивать с 5 звезд в турции, такой же. Все необходимое есть. Телевизор старинный, но нам и не нужно было. У нас в купоне было посещение спа. Ходили с утра. Маленький комплекс, но есть разные парные, джакузи. Вместо купели крытый бассейн на улице, не подогреваемый. Я не решилась, а мой друг нырял)). Завтрак и обед тоже были оплачены по купону. Шведский стол нормальный. На завтрак стандартный набор блюд . Обед тоже нас устроил. Это конечно не сравнится, если заказывать по меню, обычные блюда, но вкусно.

красивая территория хороший ресторан хорошее обслуживание домашний уют
ресторан рано закрывается нет аниматора для детей
Добавлено 15.11.16 14:42 (1 202 символов в тексте)

15:18 15.11.16

Здравствуйте, Марина,
благодарим за вас объективный отзыв. Загородный клуб "Медвежьи озера" работает, чтобы создавать для наших гостей максимально комфортный и и интересный отдых. Ваш отзыв будет для нас дополнительным стимулом развиваться в лучшую сторону. Спасибо, что так высоко оценили работу ресторана. Сейчас он открыт до 20.00ч, в настоящее время мы анализируем интерес гостей к более позднему посещению ресторана, и возможно в ближайшее время изменим график работы для удобства наших гостей. В зимнее время года на территории клуба много развлечений для активного отдыха на улице. Уже сейчас идет подготовка инвентаря к предстоящему сезону, и совсем скоро откроется каток на природном озере. Служба сервиса тщательно следит за качеством льда на воде, для безопасности наших гостей. Ждем Вас в гости снова в скором времени!
Менеджер по рекламе и PR
Загородного клуба "Медвежьи озера"

Все отзывы Marinem84 (1)