Регистрация: 10.07.13
05.11.16 - 12.11.16

4.2

"Тусовочное" местечко...

Уважаемые путешественники,

Если для Вас важны покой и умиротворение на отдыхе, а танцы до утра не то, что вы ищите в отпуске, то советую выбрать ДРУГОЙ отель! Отель находится в самом начале улицы баров и дискотек, где "движуха" от заката и до рассвета... Не смотря на наш относительно молодой возраст, нам было тяжело свыкнуться с тем, что даже стеклопакеты не спасали от бешенного тыц-тыц-тыц-тыц.

К сожалению, музыка не единственный раздражитель тишины. Вокруг отеля 3 стройки, и почему-то именно на 8 этаже их слышнее всего.

Но, дорогие мои, это единственные минусы отеля. Поэтому кому интересно читайте дальше...

+ Отель находится в крупнейшем торговом центре Сент Джулианса, поэтому можно прикупить одежды, сувениров и пр.

+ Большое количество кафе, ресторанчиков, Пастицирий и других общепитов вокруг.

+ В 5 минутах ходьбы отличный универмаг Аркадия Фуд Экспресс. Мы покупали продукты там.

+ Песчанный пляж в 3 минутах от отеля. Крутой! Шезлонги дороговаты - 15 евро пара, но это территория отеля ИнтерКонтиненталь, сбоку можно и на полотенчике позагорать.

+ Автобусная остановка (в Слиму и в Валлетту) у пляжа, 14 автобус за 1,5 евро доставит Вас куда угодно.

Отвечу на 3 вопроса, которые меня волновали, до того как поехать на Мальту:

Да, Мальта дороже других средиземноморских островов!

Да, на Мальте можно купаться и даже загорать в начале ноября!

И, да, на Мальте есть, что посмотреть и чем удивиться, но лучше выбирайте город Слима.

Удачи!

Наш номер :)

И так каждое утро...

Логотип отеля

Вход в отель из торгового центра Bay Street

Вилла Мария блиц отеля. Вид с 7 этажа у бассейна

Lyubovushka оценила сервисы

местоположение приятный персонал за небольшие деньги возможен ранний заезд песочек на пляже
шум
Добавлено 15.11.16 16:20 (1 481 символов в тексте)