АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.13
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 9297
Фото: 7
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
30.10.16 - 11.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отдыхали с 30.10.16. по 11.11.16. Заранее скажу - отель рекомендую.

Расположение - в центре Джомтьена, направо 10 мин.пешком ночной рынок ( ежедн. с 17-00 до 23-00 ).Цены на еду , одежду и сувениры - такие же , как и везде в Паттайе, рынок тихий, играет музыка и приятно поесть или взять с собой и делать покупки. Для сравнения съездили на самый большой рынок Тепразит - полно народа, не дешевле.

Номера - жили в основном корпусе, номер большой, удобный, не уставший. Большой плоский ТВ, ванна ( вода горячая и набирается быстро ) удобный уголок со столом и креслами, чтобы перекусить, большая лоджия. Тишина была такая, что днём, что ночью, что казалось - на даче. Впрочем, может просто повезло с соседями, но факт - было тихо. Если что-то слегка шумит с улицы - всегда можно закрыть балкон, кондей работает отлично и ( редкий случай ) дует туда, куда надо, а не в голову. Убирали хорошо, чаевые 20 бат оставляли через день. Полотенца меняют ежедн., мыло и проч. добавляют.

Внимание - у номеров есть такой недостаток - на лоджие очень покатые и низкие перила, под тайский рост. С моим ростом 170 см перила проходят по резинке плавок. Иными словами, если резко выйти на лоджию пьяным да резко к перилам, перекувырнуться запросто, будьте осторожны.

Ещё - персонал доброжелательный, разводов в отеле не зафиксировано, но надо понимать, что в Тае народ многое делает в спокойно-полусонном состоянии ( завидую ), поэтому, если после уборки в номере стало чего-то не хватать ( стакана, пепельницы, одного полотенца ) - сразу надо сказать на рецепшен, иначе при сдаче номера при выселении высчитают стоимость ( перечень что есть в номере и сколько стоит находится в папке возле ТВ. ). У нас однажды стало на стакан меньше, при выселении попросили оплатить ( 30 бат ), вежливо объяснил, что уборщица недоложила, сказали " ну и ладно, извините ". За 30 бат никто разводить не будет, просто будьте внимательны.

Территория - немаленькая, ухоженная, у всех бассейнов есть массаж по цене как в городе. У бассейна на 4 эт. есть сауна с травами ( платно ). Детские зоны в бассейнах. А вот тренажёрка маленькая и детская площадка представлена лишь пару качелей.

Про Китайцев. Их примерно столько же, сколько русских и французов. С 06-40 до 07-30 их на завтраке полно, есть тихие группы ( это те кто приехал за деньги ). А есть работяги, их путёвкой поощрили. Вот последние - в каком-то рванье, шлёпках, плюются. Лучше, если такие приехали, во время указанное их избегать, завтрак будет испорчен. А затем - они едут на весь день по экскурсиям и их не видно и не слышно. Возвращаются еле живые и спать...

Про экскурсии - рядом полно турбюро. Не стану занимать ся рекламой и агатацией, но скажу - за 5 лет, что меня не было в Тае, наши туроператоры стали работать лучше во всех отношениях, даже изменилась ценовая политика, делают скидки, не пугают. А у кого брать - решать Вам.

Про завтраки - отличные: два супа, наполнители супов, соусы, 2 мясных блюда, тушёные овощи, 5 свежих овощей, 2 вида лапши, рис, много хлеба, выпечки, ананасы, арбузы, яичница, кофе, чай, из кулеров в любом кол-ве молоко, 2 сока, вода, джемы, масло, ветчина, сосиски... В ресторане 2 зала под крышей, один веранда.

Сейф бесплатный на рецепшен, когда берёте сейф, не теряйте ключ ( штраф 4000 бат. ) Внимание - сейфовая комната работает с 08-00 до 23-00. В сейф желательно, как и везде, положить опись, чтоб рецепшен этот факт видел, пьяным не посещать и вести в описи учё, сколько брал.

Пляж - напротив отеля так себе, тем более что идёт небольшое строительство - очистные сооружения ). Мы садились на ТУК ТУК, ехали в сторону центра 5 мин, пока он не поворачивал с бульвара направо ( прямо только пешком ), вот туда мы и шли пешком 5 мин. на идеальный пляж - там и песок, и теневые зоны под пихтами, белки бегают. Он называется БИЧ-БОЙС, т.к. много мужских пар.

Так что отель имеет все преимущества, отдохнули замечательно. Если есть вопросы - лучше на почту sergey_bakonov@mail.ru.

Фото туриста отеля

Прочее

Сергей оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
во всём.
Минусы отеля
серьёзных нет.
Добавлено 15.11.16 17:54 (3 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 03.02.17

Шикарный отзыв, целиком и полностью солидарна. Отдыхала в этом отеле в июне 2016

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация