Регистрация: 16.03.12
Читательский охват: 19966
декабре 2015
30.12.15 - 05.01.16

Решение приехать на новогодние каникулы в Армению мы приняли...

Решение приехать на новогодние каникулы в Армению мы приняли ещё летом, когда побывали в этой прекрасной стране впервые. И главным фактором послужили люди. Именно доброжелательное, гостеприимное отношение местного населения, готового помочь, принять с открытым сердцем приезжего человека привело нас в Цахкадзор. В турагентстве "Hyurservice", которое организовывало нам экскурсии в июле, порекомендовали на новогодние праздники разместиться в Golden Palace Resort and Spa 5*. Бронирование и оплату произвели самостоятельно, напрямую связавшись с администрацией отеля.

Отель, действительно, впечатляет. Во-первых, он расположен на самой высокой точке местности, из окон открываются очень красивые виды. Огромный холл (там же происходили все новогодние мероприятия) с мягкими диванами. Красивое убранство залов, коридоров, прозрачная кабина лифта.

По пунктам:

1. Питание. С 30 декабря по 2 января (за исключением новогоднего ужина) решили ненароком, что повары все заболели или сбежали, т.к. есть было просто нечего... Завтраки и ужины 30 и 1 января привели нас в ступор и натолкнули на мысль, что нужно искать места общепита в посёлке. Но со 2 января ситуация исправилась, и столы просто ломились от вкуснятины. Новогодний стол был необыкновенно разнообразным, богатым и вкусным. Обслуживание новогоднего банкета на самом высоком уровне.

2. Номера. Мы занимали два стандартных номера. Крохотные размеры, отсутствие нормальных шкафов для одежды (длинное платье повесить невозможно), после катания сушить одежду очень проблематично.

3. Трансфер. От отеля постоянно отъезжает микроавтобус с желающими отправиться к лыжной станции. К подъёмникам можно съехать прям от отеля, есть расчищенная трасса. Снаряжение можно арендовать прямо в отеле.

4. Развлечения. Так как днём катались на лыжах, то выходили на развлечения только вечером. И тут нас ждала ежедневная развлекательная программа. Насколько помню, только один вечер был явно неудачным - приглашали танцоров, которые соответствовали поговорке "кто в лес, кто по дрова"... В остальные вечера нашего проживания - необыкновенные певцы с нереальными голосами и шикарным репертуаром.

5. Ходили в бассейн и сауну. Сауна отличная, в бассейне ледяная вода, купаться было невозможно.

В целом, уехали отдохнувшие и благодарные команде отеля за отличный отдых.

Добавлено 15.11.16 18:08 (2 324 символов в тексте)