Регистрация: 08.06.13
октябре 2016
23.10.16 - 31.10.16

Хороший отдых в Египте!

Начну по порядку:

На данное время практически все отели в Египте переживают кризис, так что от любого отеля можно забирать звездочку, а то и две..

По прилету заселили очень быстро, прибыли в отель около 10 утра, уже через минут 20 были в номере.

1. Номер.

Номер нормальный, просторный, чистый. Правда, по словам мальчика, который нас заселял, у них только номера с 2-мя кроватями (или одной двуспалкой). Нас было трое (ребенок 10 лет). Быстро прикатили еще кровать. Нет смысла описывать номер, одним слово как в Египте.

2. Территория.

Очень огромная. Зелени много. 11 бассейнов, притом что они разные по величине и глубине. Всегда чистые! Очень понравилось! Территория имеет несколько террас, так что людям с коляской лучше этот отель не выбирать!

3. Питание.

Голодными не были никогда. Работал один главные ресторан (меню хорошее, но однообразное), сендвич-бар с 12-30, еще типа морской ресторан. Вечером открывались А-ЛЯ Карты. Напитки нормальные, алкоголь пить можно весь. Самое главное никто не отравился! Понравилось!

4. Развлечения.

Анимация плохая. Скучать не приходилось, но и ничего интересного не было. После 22-00 тишина и спокойствие!

5. Пляж.

Пляж маленький. Море нормальное, но волна была почти каждый день!

6. Контингент

90% гостей отеля украинцы! Немного немцев и англичан. Заселение отеля очень маленькое, около 35%. Но это и лучше было, никто никого не дергал!

Подводя итоги, отель понравился, но есть и лучше за эти же деньги!

Спасибо за хороший отдых!

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 15.11.16 19:43 (1 495 символов в тексте)