Регистрация: 21.09.14
октябре 2016
25.10.16 - 09.11.16

Очень хороший отель в хорошем месте!

Добрый день! Отдыхали в отеле Си Бриз с 26 октября по 9 ноября 2016 года с тур оператором Библио Глобус. Эта была наша вторая поездка в Паттайю, в первый раз отдыхали в центре. Погода в целом хорошая, те так жарко, но до 2 ноября днем переменная облачность, после обеда практически ливни и по ночами кратковременные дожди.

Отель оправдал самые смелые ожидания (если честно за такие деньги боялась, что будет не очень). Отель небольшой, уютный, находится в хорошем месте. Мы жили в корпусе В на втором этаже, балкон на заброшенный сад. Много читала отзывов как плохих, так и хороших о комнатах в корпусе, но решили, что возьмем самый дешевый стандартный номер, и не прогадали. Номер чистый, недавно был ремонт, мебель достаточно новая, телевизор ЖК, приблизительно 32", вход для флешки, для видео камеры, ребенок вечером смотрел на хорошем экране мультики и фильмы заранее закаченные на флеш-карту. Сантехника работала, запах канализации был в начале, потом не чувствовали. Фен отсутствует, мыло, шампунь, гель, шапочки, гигиен. палочки всегда пополнялись. НИКАКОЙ ЖИВНОСТИ в номере не наблюдали. Единственный небольшой минус это кондиционер, он лично у нас не очень регулировался, было то жарко, то очень холодно. Бассейны на территории хорошие, только когда мы были, джакузи и слон-фонтан не работали не одного дня.

При выборе отеля, главным критерием был эконом. Поэтому цена (100 тыс. за 14 ночей на троих), близость Ночного рынка, расположение, делает этот отель очень привлекательным. Мы всё воспринимали с улыбкой, и на какие-то неприятные моменты не обращали внимание. В целом отдых очень удался!!!!

Много ездили на экскурсии, которые покупали у уличных агентов. Всё ОК, только на порядок дешевле.

Отель советую и даже скорей всего сама сюда ещё вернусь с большим удовольствием!

месторасположение тишина и спокойствие завтраки бассейны
иногда запах канализации в ваной плохо работающий кондиционер
Добавлено 16.11.16 10:15 (1 795 символов в тексте)

18:56 22.11.16

Татьяна, подскажите интернет в номерах есть? корпус А - там нормальные номера? Есть ли сейф в номере? Спасибо.

21:22 23.11.16

Наталия, у нас в номерах интернет проскакивал, но мы им не пользовались.В корпусе А номера практически аналогичны с В, но по мне корпус А хуже расположен: окна выходят на дорогу к отелю, а там хоть и редко, но в любое время суток подъезжают автобусы с туристами, или на маленький бассейн особенно первый этаж, где все проходят на улицу мимо окон (подокойник ниже колен). Но это моё мнение подчерпано только моими наблюдениями. Сейф бесплатный на ресепшен - это первый этаж главного корпуса (рядом столовая).

19:35 18.12.16

Татьяна, здравствуйте!
В описании отеля указано наличие фена в номерах. Его не дают на ресепшене?

14:18 23.12.16

дают