Регистрация: 02.06.15

октябре 2016
22.10.16 - 29.10.16

Пятерка с минусом, но впечатление на твердую пять;)))

Мы вместе с женой на недельку решили порадовать себя теплыми деньками в этом году. К нашей радости Турцию нам открыли, и выбор особо не был затруднен, учитывая наш скромный бюджет.

Прилетели мы поздно вечером, соответственно около 22.00 были в отеле, сразу же заселили в хороший номер, все новое, чистое, в общем порадовались немного, поужинали и уснули... Истинная радость пришла утром, после того как мы только проснувшись, прямо с подушек увидели вид на море и горы!!! Это пожалуй лучший вид из номера что был когда либо у меня;)))

Впечатлил так же завтрак - богатейший выбор сыров (правда в остальные дни было все беднее и беднее, видимо потому чо все сворачивали к концу сезона)

Обеды тоже не плохие, один раз даже был борщ)))) Пару раз макароны в цельной головке пармезана!!

Ужины - только один раз давали крабов, худосочных, но все равно. Остальное время - очень однообразно, в основном курица, тематики не было. Немного говыдины, пару раз была рыда - скумбрия и дорадо, на гриле. Вот почему питание я оценил не по полной, и еще - алякарты, а их всего было два, и оба платные по 5 евро счела, обычно одно посещение дают бесплатно.

Фитнес, спа и прочее - на цокольном этаже все это расположено. Велотренажеры не работали, блин, а кроме них мне ничего не надо... В спа - оченл холодная джакузи, очено холодный бассейн, хамам обычный.

Пляж с пирсом, галечный, вода чистая. Шезлонги есть ВСЕГДА, не занимайте, их реально дохрена!!!

Что поразило, со стеклом можно передвигаться везде - и на пляж, и в бассейн, и на пирс, жееесть!!!

Алко;) - хоть и ультра олл, иностранные напитки почему то не предлагали, хотя местные очень вполне хорошего качества. Пиво наливали туборг голд, в минибаре в номере тоже приносили туборг голд в баночках. Шампанское открывали при тебе, мартини, бейлизы, все дела... Текила вполне сносная, все подают очень красиво и грамотно. Мороженое 8 сортов, очень вкусное, даже мне понравилось;)

Еще поразила дискотека. Там с 23.00 до 2.00 наливали нахаляву!!! Все что угодно!!!

В один из деньков, я поддался соблазну множества отзывов и мы с женой поехали в памуккале. Тур купили напротив отеля в компании Гинза. Стоимость 30 долларов с человека вполне сносная, как мне показалось. Утром выехали в 4.45 от отеля, путь предстоял 370 км туда и столько же обратно. Гид - Наталья, всю дорогу рассказывала нам прозамечательные кожу и текстиль, подготавливая нас к посещению магазинов, от которых видимо имеет откат. Собрала еще по 30 долларов (мы за двоих отдали) за посещение бассейна клеопатры, привезла нас в магазин текстиля в городе Денизли, где мы проторчали полтора часа... офигевая над чудовищными ценами за низкосортные тряпки. Затем, в магазин говенной кожи еще на полтора часа... В общем мы заплатили Гинзе за то что нас проволокли по дурацким магазинам... Само посещение памуккале заняло минут пятьдесят - бегом, бегом... Ничего не успели посмотреть, на 2 минуты кунулись в бассейн клеопатры, театр только издалека сфоткали. В итоге, стоимость у нас за эту поездку вышла высокая, посмотрели мы только барахольные магазины и все устали... Не верьте Гинзе, они разводильщики...

А отель вообще классный, нам все понравилось, всем рекомендую, кто привык заплатить немного а получить максимум;)))))

На балкончике с пивком;)))

Безумные немцы запрудили памуккале)))))

Это было только раз((((

Это было пару раз;)

Нам ничего не свернули. Даже за чаевые.... Поэтому свернули сами;))))

Добавлено 16.11.16 11:29 (3 235 символов в тексте)
Все отзывы Михаил Dark (4)