Регистрация: 16.11.16

октябре 2016
28.10.16 - 05.11.16

Хороший отель для не привиредливых!

Отдыхали в этом отеле с мужем. В целом остались очень довольны!

Наш вылет очень сильно задержали, поэтому в отель мы приехали где-то в 5 утра по местному времени. Заселили сразу, без проблем.

Номер не большой, достаточно уютный. Двухместная кровать, большая, высокая, клопов не обнаружили, поэтому спали спокойно) Шкаф для одежды маловат, шириной см80, может метр. В нем сейф (из него ничего украдено не было). Так же есть большой туалетный столик с зеркалом, холодильник, фен, кондиционер, телевизор - все работало. В туалете тоже все хорошо, чисто и все исправно. Единственный минус: наличие горячей воды в кране было не предсказуемо. В начале нашего отдыха утром и вечером её не было, была только днем. Но холодная вода не была прям ледяная, так что быстро сполоснуться в принципе можно было. К концу отдыха все наладилось, горячая вода была почти всегда)

Что касается уборки: убирались так себе, одеяло сложили на краешек кровати, полотенца поменяли, может тряпочкой по полу пару раз прошлись, в целом сойдет. Так же в номере есть кнопка "не беспокоить" вместо привычной таблички на дверную ручку, со стороны коридора соответственно горит эта фраза. Так вот, для уборщицы это как-будто вызов! Она будет долбить в дверь, звонить, открывать дверь своим ключом (мы закрывались еще на щеколду, поэтому дверь не открывалась) до тех пор пока не достанет вас окончательно. Просто потому что ей надо убраться и плевать она хотела на "не беспокоить". Ей надо!

Ресторан находится на 7м этаже. Мы жили на шестом. Тараканов и муравьев не было. Начитавшись предыдущих отзывов взяли с собой ловушки. Не пригодились совсем) Кормят хорошо, не сказать чтобы прям очень разнообразно. Обыкновенно, без излишеств, нас все устраивало. Не хватало только вареных яиц и сыра.

Прям напротив отеля есть рок-кафе, в основном кушали там. Меню на русском, большущие порции, не дорого. Слева от отеля за углом есть кафе, там шведский стол. Платишь 250тыс донгов на одного и кушай сколько хочешь. Там же попробовали крокодила.

Валюту менять лучше в ювелирных, там самый выгодный курс.

Экскурсии брали на улице. Ездили через Альфа-тур. Цены в 2-3 раза дешевле чем предлагает отельный гид. В винперл у альфы бесплатный трансфер. В самом винперле на 150тыс донгов можно очень прилично покушать.

Во время нашего отдыха практически каждый день временами шел дождь. Но он теплый, приятный даже. Нас нисколько не напрягал. Погода была очень комфортная, не было пекла. На море вот только практически не купались, были сильные волны.

Вьетнам это первая страна, которая мне понравилась буквально с первых минут. И ни в какое сравнение не идет с Тайландом. Тут чисто, дружелюбно и очень уютно. Обязательно посетим еще!

Добавлено 16.11.16 15:45 (2 710 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)