Регистрация: 03.03.12
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
ноябре 2016
14.11.16 - 16.11.16

Отдыхали в ноябре. В седьмом корусе. Улучшенный стандарт...

Отдыхали в ноябре. В седьмом корпусе. Улучшенный стандарт. На первом этаже. Тот кому принципиально наличие балкона, стоит это оговаривать, на нашей стороне не было.

Коньков и лыж еще не было. Ходили в бассейн, сауну и на массаж. Бассейн тёплый, хороший, много детей. По утрам бывает аквааэробика. Чайная комната- чай, баранки. Две сауны. Рекомендуем сходить на "Оздоровительный массаж", тайский "антистресс" массаж прибавил стресса ... Особо чувствительным не рекомендую.

Так же хотелось, если сотрудники отеля читают отзывы, обратить внимание на подоконники ... Их бы с порошочком помыть! Сам номер аккуратный. Так же хотелось бы посоветовать вместе с чаем и сахаром в номерах добавить то, чем это можно было бы размешать (ложки, пластиковые палочки).

Питание хорошее. Не знаю, что люди едят дома- это про тех, кто тут жалуется. И стоит напомнить это 3*, платите больше и отдыхайте в 5* и не стоит тут писать про неоправданные ожидания.

Есть дискотека для детей, потом для взрослых, но вне сезона и в середине недели со взрослой дискотекой туго). В отдельном корпусе показывают мультфильмы и кино.

В целом отель не плохой. Номер, питание всё устроило. Единственное как с погодой повезет, снег есть, а лыж и коньков еще нет. Дети катаются с горок, на самокатах.

Улучшенный стандарт.

Подоконники всё в темных разводах.

Подоконники...

Улучшенный стандарт.

Добавлено 16.11.16 16:28 (1 269 символов в тексте)
Все отзывы Marina Phi (13)