Регистрация: 06.03.14
октябре 2016
18.10.16 - 05.11.16

Отдых прошел на отлично

Ездили двумя парами в конце октября, на три недели. Отель, как нам и хотелось, оправдал все ожидания. Не большая территория, персонал приветливый. Отель держит семья. Обстановка как дома, чисто, тихо, уютно. Хозяйка сама за всем следит. Очень добрые люди. Приборка в номере была ежедневно, меняли полотенца и постельное. Номера большие и светлые. Завтраки в отеле были разнообразные: фрукты, яичница, сосиски, ветчина постоянно, в горячие блюда : рис с курицей, лапша, картофель, суп. Всё съедобно и не острое. На обед и ужин ходили в кафе "крокодил". Кафе с русским меню. Не далеко от отеля есть кафе "ниндзя". Там система набираешь продукты и сам готовишь. Там морепродукты, бекон, мидии.. супы, фрукты, мороженое. Всё это стоит 199 бат на чел и ешь сколько хочешь и чего хочешь. Очень выгодно. Экскурсии брали через библио глобус. Цены как на улице, зато действует страховка. До моря идти мин 10, не быстрым шагом. Пляж чистый, а море с утра относительно чистое а к обеду начинается отлив и оно становится мутным. Острова в тае это конечно отдельная тема. На них нужно обязательно побывать, если бюджет позволяет, то и пожить. Алкоголь покупали в теско лотус (от отеля двигаться влево ) а продукты в 7элевен. У отеля есть не большой рынок с фруктами. Он самый дешевый в городе. А так на ночной рынке можно питаться и купить подарки домой. Конечно на улицах мусор, грязно, но это Азия. И мы приехали отдыхать, а не достатки искать. В принципе нам всё понравилось. Море, солнце. .. и выбирайте сезон без дождей, они напрягают начинаются в 17.00 и до утра. Не на ужин сходить не в магазин. Всем счастливого отдыха! Тайланд страна в которую хочется и хочется приезжать

расположение завтраки персонал
не нашли
Добавлено 16.11.16 21:03 (1 695 символов в тексте)

15:52 14.01.17

Я, конечно, уважаю чужое мнение. Но всегда убивают мнения, что цены на экскурсии такие же как на улице. Не первый раз за границей, да быть такого не может! Цены в 2 раза выше. Мы были на Квае с людьми из нашего отеля- разница в цене в 2 раза, а встретились все в одном автобусе. Наши туроператоры покупают у тех же Тайцев экскурсии и накручивают на них. Страховка так же там действует. Это основное, чем они пугают доверчивый народ.

Все отзывы Катя (3)